Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
бЭйбА• 23 января 2016
Ответ дляРесничный червь
согласна,только давить,медленно,как колорадов
+10000000 танком
Форс мажор• 23 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Может его найдут какие нибудь ’справедливые ребята’ из Запорожья и просто отобьют ему почки!!!

Самое страшное что ТВАРЬ гордится этим!!!!Бедный котеночек!!! Скотина и сволочь он!!!
Отобъют не только почки,шумиха поднялась в инете не слабая...
Трусиковед• 23 января 2016
Ответ дляЛентяюга
Да уж,с виду такой светловолосый хрупкий паренек.
Вспомнила про то жестокое убийство двумя мальчиками 2-летего Джеймса Балджера.
Начинают с котят,потом,собаки,а потом дети,бомжики и тд.Как их остановить?Только изолировать и сажать на препараты.Был же в России маньяк Елизаров,которого мама привела в 12 лет потому,что он ежиков распинал и котят.Психиатр Бухановский(который Чекатило помог поймать)известный с ним работал-работал,за то время,что он с ним работал,он успел вырасти,институт закончить и убить минимум 3 людей,рассказывая об этом психиатру,который вещал о врачебной тайне и этике
кошмар

бЭйбА• 23 января 2016
Как правило, первыми жертвами будущих серийных убийц становятся животные. Издевательство над ними позволяет ”отомстить” за свои обиды, ощутить свою силу и превосходство и в полной мере насладиться властью. Зачастую в эти моменты у серийного убийцы формируется представление о своей особой роли в мире. Миссия придает его жизни смысл.
Все миссии серийных убийц не отличаются особой оригинальностью. Это всегда ”улучшение” мира путем очистки его от ”злых” и “плохих” составляющих. Такими сначала могут стать ”грязные” бездомные животные, а затем — ”грязные” проститутки, бомжи, старики и так далее. Зная то, что с садизма по отношению к животным начинали очень многие серийные убийцы, можно предположить, что на достигнутом живодеры вряд ли остановятся. Особенно если общество относится безразлично к их деяниям.
бЭйбА• 23 января 2016
Дмитрий Ковпак, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук: «Сегодня человек разрешил себе убить животное, убить собаку, а завтра он может позволить себе убить человека. Поэтому такая ситуация приводит к серьезным изменениям в психике, часто влекущим за собой радикальные последствия».
бЭйбА• 23 января 2016
Физическая жестокость по отношению к животным, входит в клиническую картину проявлений расстройства поведения (F91) в Международной классификации болезней наряду с другими формами асоциального поведения (воровство, частая ложь, физ. жестокость к людям).
бЭйбА• 23 января 2016
Д.Н. Кавтарадзе, В.А. Зубакин, Лаборатория экологии и охраны природы биологического факультета МГУ, Институт эволюционной морфологии и экологии животных им. Северцева
Потребность в повторении жестокости отмечается почти у 75 % исследованных лиц, ранее уже замеченных в этом, что может говорить о существовании такой склонности. Для удовлетворения и прикрытия своей склонности, эти люди обычно стремятся обеспечить себя законным и благовидным предлогом, выбирая работу, где жестокость к животным не классифицируется как нарушение, например борьба с бешенством.
бЭйбА• 23 января 2016
ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии, профессор Александр Бухановский (человек поймавший Чикатило) в своих исследованиях обнаружил, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным.
Д. Хеллман и Н. Блэкман выяснили, что 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными. По другим данным, свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными
бЭйбА• 23 января 2016
’Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.’ Ж. Бернарден
Дартаньянша• 23 января 2016
один вопрос крутится в голове - зааачем? в чем прикол таких издевательств над живым существом?.....мир сошел с ума....уроды
marydgayne• 23 января 2016
Ответ дляЛентяюга
реву
Поскольку Джеймс здорово нашалил в магазине детской одежды, в котором они были перед этим, Денис оставила его за дверью лавки. Она не планировала долго задерживаться в лавке, но мясник перепутал её заказ. Когда же она вышла, то увидела, что её сын пропал.
Ответ дляmarydgayne
реву
Да,ужасная история,хочется своих схватить и не выпускать из поля зрения((.Еще и эти факты,что их видели по дороге 17(по-моему свидетелей),видели,что мальчик плакал и был уже с побоями на лице,но убийцы говорили,что это их братик,он упал и пр..
marydgayne• 23 января 2016
Ответ дляЛентяюга
да. я это все прочитала. аж дурно
Робот Вертер• 23 января 2016
Наказать их надо безусловно. Но мне жутко было читать эти комменты в ленте ВК. А если перепутают? Если не тому ноги поломают??? Для меня страшен самосуд. Ну почему у нас нормально правоохранители не работают??????
После шести ни-ни• 23 января 2016
Ответ длябЭйбА
как Шариков устроился на живодерню котов ловить и был там хорошем счету.’мы этих котов душили,душили..’(С)
После шести ни-ни• 23 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не того жалеете.У него еще своя фан-группа в контакте может появится,как у многих маньяков известных.
Что российскому живодеру кто-то ноги поломал?Живой здоровый,на Донбассе у нас людей убивает.
Робот Вертер• 23 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
где я написала, что жалею его????? я пишу, что таких надо изолировать надолго, лечить и т.д. в тюрьму сажать. а те кто пишут, что ноги переломаем и в ж...пу кочергу засунем не меньше страха вызывают...