Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Это вы представились так?Меня бесит ,почему кролика бью палкой по голове и свежуют заживо,что бы кто то сварил супчик ребенку или потушил к картохе.И это норма,а за котейку убивать нужно...Давайте ворвемся в мясной павильон с битами или нападем на бабульку с ощипаной курицей на прилавке.
Разница в том, что эти ГАДЫ сознательно и намеренно издевались на котёнком. И не ради еды а так, просто для удовольствия.
Такие люди живут чтобы убивать. Ничего хорошего из него уже не получится.
Так что не сравнивайте.
Года через два, когда надоест на котах практиковаться, они на детей переключатся.
Взрослого вряд ли тронут, трусоваты для такого, судя по тому, что они не крупных агрессивных собак мучают, которые могут за себя постоять, я совершенно беззащитных существ.
Поэтому, на взрослого напасть у них кишка тонка, а ребёнка заманить, изнасиловать и замучать - это для них самое оно будет.
Вот Вы защищаете их.
У Вас есть ребёнок? Вы каждую минуту рядом с ним? Или иногда бывает, что он со школы сам идёт? Или в магазин? Или на площадке остается минут на 20-30 без присмотра?
Явно Вы не из Запорожья. Иначе так бы не рассуждали.
Но где бы Вы не жили, маньяки и подонки есть везде, просто про них не знают ещё. Так что задумайтесь
marinka1001• 24 января 2016
Я из Николаева, у меня у самой и кошки есть, и собаки....Вот из=за таких нелюдей 2 кошки уже стерилизованы! страшно отдавать котят.
Блoшка-матрешка• 24 января 2016
Читаю, аж смешно! Жаль что я не мужик и прочее... Очнитесь, дамы!!!! Это уголовщина, парня то не посадят, а того кто совершит самосуд (отца, мужа) за решетку точно! Как дети, честь слово! Выход один - общественная огласка, его затравят в ЗИЭИТе, опозорили на вес инет, на всех популярных форумах и сайтах, говорят о нем!!!! На неделе сам Лука (архиепископ Запорожский и Мелитопольский) высказал мнение о живодере! Чем больше кипиш, тем больше вероятности наказания. Но призыв самосуда - приведёт к трагедии невинных людей/человека.
Пописанная парта• 24 января 2016
А если не ’затравят’?даже здесь есть такие,которые пытаются оправдать этого уродца.такое зверство и беспредел должно быть наказано!жаль,что я не из Запорожья..можно ведь устроить так что-бы не садиться в тюрьму.откликнуться,например,на его объявление о поиске нового котенка и покалечить и припугнуть.такие выродки понимают только язык силы!тварь должна быть наказана за жуткое зверство.петиция скорее нечего не даст
Пописанная парта• 24 января 2016
и для тех кто здесь рассказывает про ’призывы к насилию’-это призыв к справедливому наказанию ублюдка.если бы в нашей стране работали законы самосуд был бы и не нужен
Пописанная парта• 24 января 2016
тему в топ,что бы побольше людей узнало про маньяка,а запорожцы знали его рожу
Банка с бутылками• 25 января 2016
Топ.
Оправдания нет. Давайте заламывать руки и жалеть этих нелюдей
Ай - ай, дети же.
Да - да, такие ’дети’ травят других в школе, издеваются над стариками и нищими. Потому что могут.
Безнаказанность - это страшно. Полиция ничего им не сделает, папа, как написали, вообще проблем не видит в происходящем.
Суд Линча - да, не выход. Но, право, а как еще достучаться до людей, которые распяли маленького рыжего котенка, глумились над ним, засовывали несчастному живому комочку зажженную сигарету в зубы? Они САМИ выложили данное фото в сеть, они ПОХВАСТАЛИСЬ тем, что сделали. Это НЕ ПЕРВЫЙ случай.
В этой ситуации нет двойного дна, прав или не прав, жестокость должна наказываться, иначе они не остановятся.
Прикреплю, дабы не ’голословить’:
Ай - ай, дети же.
Прикреплю, дабы не ’голословить’:
Почемучка• 25 января 2016
Ответ дляAurum_
ахах))
чудь
это вы точно подметили
чудь
это вы точно подметили
И вы тут? любительница тем про анальный секс, ну куда ж без вас, в каждой бочке з...а.
Пописанная парта• 25 января 2016
люди!кто-то знает добрались до ублюдков?петицию подписали?кто-то что-то делал?
Гордая_птичка• 25 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
Поліція зацікавилася запорізьким підлітком, що катував тварин
Спасибо за информацию! Новость вселяет надежду, что подонка накажут.
Пописанная парта• 25 января 2016
я еще написала на новый канал в ’абзац’ по ссылкам выше в этой теме.девочки,давайте писать кто куда и где сможет,что бы было больше шансов,что выродков накажут
Мадам Подлинник• 26 января 2016
люди, вот так смотрю на такое чмо малолетнее и страшно за своего ребенка, этого же мальчика родители не учили так с животными поступать, откуда такая злость?...(((