Улыбчик• 26 мая 2013
Купила холодильник, еще не доставили, хочу отказаться
Сегодня в Комфи взяла в рассрочку холодильник, первый взнос оплатила картой Привата, доставка будет через три дня. Глянули с мужем цены в интернет-магазинах (тот же комфи), а там цена на 1600-1700 ниже...Хочу завтра отказаться и взять в ИМ. Как думаете, проблем не будет с отказом (Приватбанк уже тоже замешан)? Кто брал такого рода технику в ИМ? Не шибко ли рисковое мероприятие?
Мао_Мяо• 26 мая 2013
вот как бесят такие покупатели - придут вынесут весь мозг, а потом только головой думают!!конечно приват банк не вернёт вас рассрочку! и правильно сделает - наука будет. а то все думают, ч то у продавцов не эмоций, ни нервов нет.
СпайдерВумен• 26 мая 2013
Соглано закону о правах Потребителя, вы можете в течении 14 дней вернуть товар в магазин, сохранив чек. неважно - рассрочка это или наличка.
Принцепесочка• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
выпейте успокоительное!Срочно!
Покорительная• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Мао_Мяо• 26 мая 2013
вот и не одна на днях - вынесла весь мозг, померьте, оденьте, чуть ли подотрите уже, а потом на след. день пришла её свекровь и вернула вещь - мне не нравится!!! вот так и хотелось надавать этим платьем
Печенюшка• 26 мая 2013
Ну вы даёте!!!! Я вообще удивляюсь, что находяться люди, которые берут бытовую технику и аппаратуру в маркетах! Неужели вы не знали, что в ИМ в любом случае дешевле!!!
marry-cherry• 26 мая 2013
Вы имеете право вернуть товар на протяжении 14 дней без какой-то причины, и не важно в рассрочку или нет!
Зоркая Зорро• 26 мая 2013
Имеете полное право отказаться, звоните прям завтра отменяйте заказ, закон на вашей стороне.
Мама Чели• 26 мая 2013
Да ладно! Тю товар же не доставили еще! Да и вы В ПРАВЕ вернуть товар в течении 2-х недель! Если он вам по какойнить причине не подошел! Так что идите где брали кредит и отказывайтесь! Они вернут банку денюжку. В чем проблема?!
Икого. Слушайте, в жизни бывает разное. Можете всегда отказаться и от товара и от кредита! ТЕМБОЛЕЕ что товар вам еще не доставлен.
Мао_Мяо• 26 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
выпейте успокоительное!Срочно!
если бы вы поработали продавцом и желательно на себя - Вы бы поняли о чём я, успокоительные пью, но с такими покупателями уже, наверное, скоро и к врачу пойду
н а т а ш а• 26 мая 2013
Вот и я о том же, 14 дней Вы имеете право на возврат и причина может быть любая
Зоркая Зорро• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вам в торговле работать низя!! вЫ ЗНАЛИ НА КАКУЮ РАБОТУ ИДЕТЕ, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, не согласны нечего идти в эту сферу. В шоке от таких ’профессионалов’...
Принцепесочка• 26 мая 2013
Вся техника что есть у нас в доме куплена в интернет-магазинах.Начиная с фена заканчивая холодильником.
Главное внимательно выбирайте магазин -смотрите на рейтинг,читайте отзывы,все важные моменты (гарантия и т.д.)уточняйте по телефону.
Мао_Мяо• 26 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
оно и видно что вы в шоке
Печенюшка• 26 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
+1000000000
СпайдерВумен• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Реально смотрите на вещи - продажи - это не ваше, явно..
Мао_Мяо• 26 мая 2013
мне всё равно на ваше мнение, высказалась и рада. вы можете думать что угодно и а ещё лучше придёте и купите у меня вещи
и не будете знать что это я
Улыбчик
• 26 мая 2013
Спасибо уравновешенным советчицам)) Не имею я опыта приобретения такой крупной и дорогостоящей техники в интернет-магазинах, страшновато как-то, но такая разница побудила пойти на риск. И не надо брызгать желчью...не зная человека...покупатель я абсолютно адекватный и мозг продавца стараюсь щадить...
СпайдерВумен• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
и не будете знать что это я
Подозреваю по вашему стилю общения - вы на рынке работаете, а это уже отстой полный, в смысле одеваться на рынке))))
Принцепесочка• 26 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я работала продавцом несколько лет.Покупатели бывают разные -приятные и не очень (мягко говоря).
К этому нужно относиться спокойно - свое здоровье и нервы ведь дороже!
Мао_Мяо• 26 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
с желчью всё в порядке, узи делала у врача была
а вообще совет на будущее - покупайте в техношаре, там свозят с фокстрота не кондишн - там нет инструкии, там коробка помятая. я, например, купила мултю панасоник 18 за 980 грн - стоит в нете около 1500-1600, в магазине 1800, не было парового клапана в комплекте. клапан купила у представителей за 50 грн и вот уже год как счастлива, таким образом экономия - минимум 500 грн.учитесь
Мао_Мяо• 26 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
да всё это понятно. просто день сегодня такооооййй
Мао_Мяо• 26 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ой, блин, остой
тут как включают анонимы - все такие крутые сразу становятся, куда ж там. вы, наверное, покупаете всё исключительно на показах мод и скорее всего на фешн вик
Сусановна• 26 мая 2013
Вы брали беспроцентный кредит? Если да, то вот эта разница в цене и есть процент банку. Магазин им потом сделает откат. Если откажетесь от кредита, то все равно нужно будет заплатить деньги (там страховка, комиссия и т.д.). У каждого кредита свои заморочки.
В любом случае просто так не получится отказаться, часть денег потеряете. Идите завтра и узнавайте.
Через интернет тоже страшно такую технику покупать.
Принцепесочка• 26 мая 2013
Кстати такую вещь как холодильник лучше покупать в интернет-магазине своего города.Если заказывать из другого города крупногабарит дорого выйдет доставка.
Мао_Мяо• 26 мая 2013
...а ещё. муж на днях купил принтер классный за половину цены, с красками, не было гарантии, зато 50 процентов скидка, вот работает хорошо
Хомяк с пастой• 26 мая 2013
Даже выданный кредит под залог недвижимости Вы можете вернуть,не говоря о холодильнике и рассрочке
Принцепесочка• 26 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Ну подскажите пожалуйста, товар можно взять в кредит в интернет магазинах
Конечно,можно.В Розетке,например.Ив других крупных.