Улыбчик• 26 мая 2013

Купила холодильник, еще не доставили, хочу отказаться

Сегодня в Комфи взяла в рассрочку холодильник, первый взнос оплатила картой Привата, доставка будет через три дня. Глянули с мужем цены в интернет-магазинах (тот же комфи), а там цена на 1600-1700 ниже...Хочу завтра отказаться и взять в ИМ. Как думаете, проблем не будет с отказом (Приватбанк уже тоже замешан)? Кто брал такого рода технику в ИМ? Не шибко ли рисковое мероприятие?
Соня-сонятко• 26 мая 2013
Часть денег потеряете.Но эта часть не соизмерима с переплатой в маркете.За пользование кредитом мы заплатили 15 грн,пользовались ним неделю.(нам неделю бракованные стиралки возили,пока мы вовсе не отказались)

автор Улыбчик • 26 мая 2013
Воооооооот, бракованые стиралки пошли...а что ж я с Киевским ИМ буду делать, если брак пришлют...
yulya542• 26 мая 2013
мы вчера в комфи купили кондиционер, на сайте нет рассрочки, там только кредит под 0,2%
Принцепесочка• 26 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
А Вы в каком городе?
yulya542• 26 мая 2013
если за наличку то выгоднее брать в им, и если сможете выплатить кредит быстро месяца за 2-3, а если на полтора года или два то в магазине в рассрочку.
автор Улыбчик • 26 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
А Вы в каком городе?
Херсон
Соня-сонятко• 26 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
В нете заказали потом стиралку,пришла нормальная!И потом ещё кучу всего и тоже без проблем!В том числе и холодильник!
Принцепесочка• 26 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
Херсон
Ищите в Херсоне интернет-магазин.Если из Киева Вам от 500-до 1000 грн. за доставку заломят.
Мамаша в бигудях• 27 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
вот и не одна на днях - вынесла весь мозг, померьте, оденьте, чуть ли подотрите уже, а потом на след. день пришла её свекровь и вернула вещь - мне не нравится!!! вот так и хотелось надавать этим платьем
это её право. А не нравится - не продавайте. Прежде всего - это работа с людьми.

ira272910044• 27 мая 2013
Вот девочки не нужно!!!! Я сама продавец бытовой техники (пока в декрете). Первый комфи в Альта центре я тоже открывала. Имеете право сделать возврат по кредиту. И ничего в этом страшного нет. Скорее всего вам еще ПРС навязали. Отказывайтесь и покупайте за нал.
автор Улыбчик • 27 мая 2013
Ответ дляira272910044
А что такое ПРС?
Я такое• 16 сентября 2013
Если были страховка, какие-то единоразовые комиссии банку - то это Вы уже не вернете. У нас была ситуация, брали в кредит в магазине телевизор и духовку. Оформили кредит на всю сумму. Через пару дней, когда доставка так и не произошла - звоню в магазин, а они говорят что извините, мы перепутали, такой духовки нет в наличии на складе. Так мы с мужем полгода потратили, что бы переоформить кредит только на телевизор. Для начала в мазазине оформите возврат товара, потом эти доки пойдут в банк. А там уже доя. Ходи потом доказывай что ты не олень.бейтесь подтверждения что кредит закрыт. Приват банк очень в этом плане стремный. Вроде бы все решили, а тут бац, через пару лет приходят какие-то проценты и пен
Я такое• 16 сентября 2013
Съело кусок текста )))) после слов ’эти доки пойдут в банк’ - А там уже добейтесь официального подтверждения что кредит закрыт. А то бывает так что все вроде бы закрыто, а через пару лет приходит в суд повестка о непогашении кредитной задолженности.