Галябалована• 23 января 2016

ищу Косметолога или дерматолога Киев

Девочки, нужна Ваша помощь! У меня лёгкой степень акне, расширенные поры, камедоны. Хочу найти хорошего косметолога или врача. Посоветуйте своего.Заранее спасибо
Фекла Персиковна• 23 января 2016
Послухаю, іноді також таке буває.

kuwlana• 23 января 2016
Очень хороший врач-дерматолог ( детский) и по совместительству -косметолог Анна Анатольевна. Она принимает в клинике Ольги Богомолец как врач. Но частным образом тоже. Как косметолог раньше был у неё свой кабинет на Оболони, сейчас не знаю, но частным образом точно можно договориться. Проверенный 100 процентный результат. Плюс очень аккуратная, ответственная и переживает за всех своих клиентов. Рекомендую. 0507004237
Маманя• 23 января 2016
послушаю
Безникая• 23 января 2016
Ответ дляkuwlana
parketuna• 25 января 2016
мені сподобалось у клініці доктора Богомолець)
Справді професіонали...гарне відношення, який підхід до пацієнта та нормальні ціни. А головне результат)
Цікуємось усією сім´єю!
В них ще є онлайн консультація...ось сайт..якщо комусь цікаво http://www.telederm.com.ua
Там просто завантажуєш фото і чекаєш консультацію.
Я також скаросталась, коли дитина захворіла...щей висипало...!
Тому дуже рекомендую..