Очень хочу заплести много косичек перед отпуском дочурке, но не знаю как правильно разделить на зоны голову)))) Скиньте ссылки на фото или видео, пожалуйста!!!
Мэри Попкинс• 27 мая 2013
Знакомая заплела себе пару штук на затылке - потом сняла вместе с волосами. А Вы еще и ребенку! А голову помыть? У африканцев совсем другая структура волос. Подумайте, стоит ли портить волосы ребенку ради сомнительной красоты
Зяблик протестант• 27 мая 2013
я ношу афрокосички с перерывом в 1 месяц между плетениями уже третий год. пока не облысела. детям можно плести, но малое количество-до 100 штук. Голова моется нормально, я уже устала многочисленным интересующимся объяснять-вонючая не хожу, прекрасно промываются и корни, и волосы.
как поделить на зоны-увы, не знаю, плетусь у мастера. советую Вам,раз так сильно хотите-отведите к хорошему мастеру, она заплетет Вашей дочери качественно. если нужно, порекомендую, плетусь у двух мастериц,девочки-талант, деток тоже плетут,но не совсем маленьких.