КонФФетОшка• 1 час назад
Вы в целом счастливы и спокойны?
Фантазерша• 59 минут назад
И в целом, и в общем. Да, я абсолютно счастлива и спокойна. И да, я в Украине
Сусідка зверху• 58 минут назад
Ответ дляФантазерша
В каком городе живут такие спокойные и счастливые люди?
Фантазерша• 58 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
Киев
Огірок та Помідорчик• 57 минут назад
Вероятно, у спокойных и счастливых уже начали действовать антидепрессанты)
Лепешечка• 56 минут назад
Нет конечно . Фоновый стресс всегда есть. Только глупый будет на черное говорить белое
Нульовий сантиметр• 56 минут назад
В целом да, учитывая какой ужас творится вокруг, как страдают люди.💔
Я в дамках• 55 минут назад
Ответ дляНа паровозе
Ноу. Я в эмиграции 8 лет.
Я 7. Спокойна и счастлива
Да_Я_Така_• 54 минуты назад
Щаслива,, всі близькі мені люди живі і здорові, спокійна, наскільки дозволяє війна
куркулиха• 54 минуты назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
О, это мой вариант. Не то чтобы счастлива, но и не прям несчастна. И почти спокойна)
Лепешечка• 52 минуты назад
Парад прямо самых счастливых жиночек здесь. Неясно только кто эти злющие и матюкливые хейтерши и озлобленные на весь мир - в какую тему, другую, тут не зайди.
220В• 52 минуты назад
Часи,коли я була в кредитах і з малими дітьми сама пройшли.Років 15 було дуже важко,але виплатила і стала помаленьку дихати.Зараз я сама,ще маму доглядіти,звісно роки,але найважче поки позаду.Ну війна,це у всіх біда.
Виннипуховна• 50 минут назад
Нет, не спокойна совсем. Не знаю как можно оставаться счастливой и довольной если каждую ночь тебя будят взрывы и ты вскакиваешь. Утром сообщают про погибших и пострадавших. Замучанная от такой ночи приходишь на работу, а голова без сна не варит, заставляешь себя работать через не могу. Заходишь в супермаркет, а цены все выше и выше, покупаешь не то, что хочешь, а то, что можешь.
Неновая почта• 51 минуту назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Психика очень мобильна. И за годы войны она может не тоько находится в постоянном режиме стресса, но и принять как норму, то что происходит и не стрессовать
Борщичок• 50 минут назад
В мене чоловік 4.5 роки на фронті. Вчора ракета впала в 200 м від будинку. Загорілась трава навколо - гасила зі шланги до приїзду пожежників. Позавчора у двір зайшла скажена лисиця. Щодня робочі моменти теж змушують нервувати (власна справа і високий ступінь особистої відповідальності). Чи спокійна я? Нє, бля. Чи щаслива? Навіть не знаю. Щастя - відносне відчуття. От сьогодні сиджу і думаю: всі живі, всі цілі, не голодні, забезпечені - супер. Все інше немає значення.
маминаБубочка• 49 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Когда-то читала исследование, что во время войн и несколько лет позже количество депрессии уменьшается, так как мозг занят свои прямым делом: выживанием
Сусідка зверху• 48 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вообще да. Я на АД, вчера вечером шла по улице, отметила какие плавные у меня движения, нет суеты, каких-то одергиваний, проверки всё ли ок с одеждой, волосами. Я просто плыву и мне безразличны люди, есть только я и красивый летний вечер, мне хорошо, но к счастью это не имеет никакого отношения.
Виннипуховна• 44 минуты назад
Ответ дляСусідка зверху
Скажите, а как на дороге? Я имею в виду насколько внимательны? Когда переходите дорогу? Я просто хочу начать принимать, поэтому спрашиваю. Мой мужчина переживает что бы внимательной была, он принимал, говорил, что внимание и чувство страха заметно притупляется.
На паровозе• 43 минуты назад
Ответ дляЯ в дамках
Я 7. Спокойна и счастлива
А я нет. Хотя моя жизнь мечта для большинства
Сусідка зверху• 42 минуты назад
Ответ дляВиннипуховна
Я внимательна, замечаю детали, которые раньше из-за тревожности просто не видела т.к всегда была фиксация на своих ощущениях и себе.
Я в дамках• 42 минуты назад
Ответ дляНа паровозе
Сочувствую