Плету интриги• 23 января 2016

Кто был в Метро (магазин) в Киеве вчера-сегодня?

слышала рекламу, что будут большие скидки на этих выходных. Это так? если скидки есть -на что? Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 января 2016
http://www.metro.ua/public/ua_ua/aktii_ta_propozit...

Мааарковная• 23 января 2016
http://promo.metro.ua/ua/catalog/metropost-3-4
сЛАдКОежКА• 23 января 2016
Вчера была на Троещине - народу тьма. Гребут всё подряд. Скидки есть, но не на всё и разные - и 10%, и 50%.
Украиночка• 23 января 2016
Мы сегодня купили семгу в тушке по 140 грн. за кг - семга весом до 3 кг. Мариуполь.
куркулиха• 23 января 2016
2 литра фроша для стирки по 119 грн, грейпфрукты по 19 грн, то на чем я акцентировала свое внимание. Киев, московский
Сегодня на диете• 23 января 2016
Была сегодня в Метро на Троещине, парковка забита, место еле нашла. Людей на кассах тьма. Взяла семгу по 140 грн, а все остальное приблизительно как везде цены. Мне понравились ’скидки’ на чай. Сначала повысили цену, а потом вам скидка, обман чистой воды.