Акуна_Матата• 23 января 2016
ФОП на 2 группе собираете ли вы документы на товар
Бухгалтера, ФОПы на 2 гр. нужны/не нужны документы, подтверждающие приобретение товара? Инфо в нете много, она разная. Как работаете вы?
кошкомышь• 23 января 2016
Я все приходные накладные сохраняю, к сожалению не все поставщики их выдают
Акуна_Матата
• 23 января 2016
Теоретически -да, не нужны. Что делать, если их нет? Выручка есть и нал и безнал (мало)
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2016
Честно - нет. Не собираю.
То есть если поставщик высылает - я ее сохраняю. Но если нет - я не требую.
Алгонавт• 23 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Честно - нет. Не собираю.
аналогично
Пугачиха• 24 января 2016
Вы знаете, что обязаны отразить в отчете 1ДФ все доходы, выплачиваемые другим ФОПам официально
Акуна_Матата
• 24 января 2016
Ответ дляПугачиха
Да, об этом знаю. Только документов все-равно нет)
Пугачиха• 24 января 2016
Ответ дляАкуна_Матата
На нет и суда нет ), вы не одни ;)
Надеемся на авось, ттт