Печальки.нет• 23 января 2016
а почему вы, продавцы не пишите, товар соответствует стоимости?
Постоянно читаю в темках, где покупатели жалуются на нечесных продавцов: а что вы хотели за такие деньги?
Так, блин, пишите в своих обьявлениях: СОСТОЯНИЕ ТОВАРА СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ!
Прикуси Язык• 23 января 2016
для себя этот вопрос решила давно. Если б.у. - то только в своем городе или наложкой.
У каждого свое понятие о состоянии.
Печальки.нет
• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
У каждого свое понятие о состоянии.
Нет, у каждого свое понятие о честности.
Печальки.нет
• 23 января 2016
Ответ дляБасина
не пишут, потому что это субъективное мнение.
Так в темках же пишут: что вы хотели за такие деньги?
Почему не писать сразу в обьявлении, если все такие чесмтные и у всех свои понятия о состоянии. Вот сразу, чтобы все вопросы отпали.
Sentjabrinka• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
У каждого свое понятие о состоянии.
а почему нельзя связаться с продавцом и посмотреть товар в скайпе?
Печальки.нет
• 23 января 2016
Ответ дляSentjabrinka
не думаю, что вы увидите все нюансы через скайп.
Ответ дляПечальки.нет
повторюсь: потому что это субъективное мнение. для кого-то определенная б\у вещь на вид 100 грн., а кто-то и 50 не даст. но тот, кто выставил цену в 100 грн. считает, что состояние соответствует цене.
Sentjabrinka• 23 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
может и не все нюансы, но многие увидеть можно. особенно в дополнение к фото.
Печальки.нет
• 23 января 2016
Ответ дляSentjabrinka
ок. опять перекладываем на покупателя. За наводку спасибо, в след. раз так и будет.
Но: почему нельзя быть просто честным???
Ответ дляПечальки.нет
я искала б\у коляску для сестры. рассматривала варианты только в Киеве, чтобы можно было посмотреть. так вот в большинстве объявлений было написано, что состояние идеальное, а на деле идеальное состояние было в 3 вариантах из 8. в остальных: ржавая рама, желтые пятна из-за хранения в гараже, потертая корзина для покупок, выгоревшая ткань (или/или).
Sentjabrinka• 23 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
наверное понятие честности и чести у всех разное
Капитошечка• 23 января 2016
почему нельзя быть честным ,и если получили товар ,а он в отличном состоянии ,то переслать продавцу еще одну сумму равную стоимости товара ?
Печальки.нет
• 23 января 2016
Ответ дляБасина
ну я поняла: наглых и бесчестных продавцов все больше, отмазки тоже ростут: субьективное мнение, почему покупатель не задал 121 вопрос, почему не через скайп. Короче покупатель незащНу тогда и не жалуйтесь, что падают продажи.
Ответ дляПечальки.нет
т.е., раз я считаю, что это субъективно, то я наглый продавец? да уж...
Sentjabrinka• 23 января 2016
Ответ дляПечальки.нет
спрос рождает предложение.
А продажи падают из-за низкой покупательской способности и насыщенности рынка.
Простоваля• 23 января 2016
Ой, ну я продаю детские курточки - качество классное. Цена вопроса 550 грн. Мне пишет девушка - опушка из натурального меха? Я в ответ - а какой Вы натуральный мех хотите? Как может быть натуральный мех на курточке за 550 грн. Ответ - значит у Вас галимая куртка. Другие продают куртки с песцовой опушкой за такие деньги, а у Вас искусственный. Брать не буду. Абзац. Вот расскажите мне сколько нужно убить ценных зверьков, чтобы потом продавать куртки по 350 грн. - это опт!!! Ну, вот есть ум, логика у людей ? Пусть пойдет в магазин и увидит за сколько продаются полушубки с песца.
Так что покупатели так же со странностями бывают(((