Инфотуфелька• 23 января 2016

Девочки переселенцы?

Как переселенцы вы получаете продуктовую помощь от организаций ?
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляМорская свинка
если недалеко от Ужгорода и сможете ездить, ищите группы переселенцев в соц. сетях, но обычно в обл. городах что-то выстреливает, надо держать связь из местных, чтобы звонили, сообщали о помощи.а в маленьких городках и правда с этим туго, ничего нет
Далеко от Ужгорода мне.Надо будет узнавать спасибо вам за помощь.

Морская свинка• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
узнавайте конечно, очень много мы незнаем, много скрывается в том же Красном кресте, лично присутствовала при многих скандалах и нарушениях. стучите и вам откроют, так кажется? удачи!!!
Голодаю• 23 января 2016
А я не помогаю переселенцам, а то взрослые откормленные бугайчики получают статус переселенцев а наши братья, соседи и коллеги в холодных окопах сидят. Я за помощь нашим военным. Они же теперь не признаются как они на референдумы бегали, они теперь бедные переселенцы.
Зам. зав. Анонима• 23 января 2016
Нам звонили из всяких фондов но мы отказались везде, мы работаем))
Зам. зав. Анонима• 23 января 2016
Ответ дляГолодаю

Как показало мое окружение - те, кто бегал на референдумы работает сейчас на ДНР или выехал в Россию. Только очень малый процент на Украине. У них же тут сплошь кровавая хунта и бэндэры с вилами)) Боятся))
Голодаю• 23 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ой не говорите все эти домашние сепаратисты. Рот по закрывали и побежали пенсии пособия в Украине получать. Вон сколько под анонимами тут просили яныка вернуться. Чуть что они сразу выпрыгнут.
Просто каралева• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...

Вы хотя бы понимаете о чем говорите? Человек, который признан трудоспособным и нигде официально не трудоустроен не имеет права получать пособие переселенца!!!
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ума Палата• 23 января 2016
Ничего никогда не получала,если и помогали,то только люди,за что безумно им благодарна. В организации обращалась только с полгода назад,когда )|(опа полная была,на что нам сказали,извините,кто два месяца на месте переселения ничего не получает,сами,все сами.
А вообще,наверное так лучше,когда хорошо,когда плохо,но все таки сама!

Ума Палата• 23 января 2016
Ответ дляКопуша

Кто мобильней и не спит,тот зарегистрирован по всех организациях и требуем помощи .Выделяют.

Есть такая знакомая,везде успевает,но и там немного сейчас одежек пару шт,да коробку мыльно-рыльного.
А по началу,да,нагребала
Тоска в носках• 23 января 2016
Ответ дляГолодаю

И далеко не бедные некоторые
Тоска в носках• 23 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
’’Пока - это пока’’
t.fodlash• 23 января 2016
никуда не подавали. работаем. крутимся. как все ).
olehka1980• 23 января 2016
Получаю только переселенческие и только на детей, один раз в год красный крест дает на семью сертификаты в сильпо по 100 грн на человека. Это все. Но я правда не регистрировалась в благотворительных организациях и ничего нигде не просила
Svet_5• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Если хотите, попробую узнать, я живу в Ужгороде, родом из Хуста. Маршрутка из Хуста в Ужгород - 60 грн, может автобусом дешевле.
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляSvet_5
Спасибо большое не надо узнавать мне далеко до Ужгорода на один проезд только 120 грн надо оно того не стоит.
Svet_5• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
город Хуст Закарпатская область
У меня знакомая занимается волонтерством, в том числе помогают переселенцам.
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляolehka1980
Так я тоже не где не зарегистрирована ,а интересуюсь вообще организации помогают продуктами или нет?
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляSvet_5
Если бы вы у нее спросили в Хусте есть помощь от Красного креста или нет?

olehka1980• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Погуглите и напишите или позвоните в организации, которые есть в вашем городе.В единой теме есть девочки - волонтеры , у них спросите, думаю подскажут. Я помню там была девочка которая помогала с расселением и т д. Ник у нее Колео кажется был.
Мы сами справляемся, поэтому не интересовались таким вопросом. Но есть же люди у которых совсем все плохо - думаю что им кто то помогает.
Svet_5• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я спрошу, отвечу в теме. Удачи вам и вашей семье!
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляolehka1980

Спасибо большое за ответ.
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляSvet_5
.Я буду вам очень признательно .Спасибо вам тоже всего хорошего .
olehka1980• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо большое за ответ.

Да не за что))
ЦыбаФу• 23 января 2016
на западной Украине есть фонд Керитас хорошие программы и помощь продуктовая.поищите вконтакте группы например переселенцы в ужгороде или что то похожее.зайдите на страницу в контакте мы из донбасса почитайте может найдете нужную инфу
автор Инфотуфелька • 23 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо большое за информацию
Svet_5• 24 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо большое за информацию
Извините, конкретно за Хуст не узнала ничего. Моя знакомая посоветовала обратиться к Марине Алдон в Фейсбуке подружиться или написать. Она работает в изданиях ’Наш Хуст’ и ’Карпатський об’єктив’ и тоже помогает переселенцам. Должна помочь.
автор Инфотуфелька • 24 января 2016
Ответ дляSvet_5
А номерка нет у вас ее?
автор Инфотуфелька • 24 января 2016
Спасибо за беспокойство
Svet_5• 24 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А номерка нет у вас ее?
Нету, хотите дам телефон моей знакомой Оли. Она сейчас только приехала из роддома. Девочка-переселенка хотела оставить ребенка. Не знаю чем кончилось. Откройтесь в личку.