Птица секретарь• 23 января 2016
Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?
Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Регионщица• 23 января 2016
у них наверное выходной,сама в шоке..иногда такие мелочи удаляют,а тут ...
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2016
Да ладно, ’за котёнка’...
Просто маньяк подрастает, наверное, из-за этого такая реакция.
Не переживайте. никто не будет садисту-подростку шею перегрызать, наши милые девочки здесь пар выпустят и забудут.
Регионщица• 23 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это такое где?
В каждой бочке...• 23 января 2016
ооо ну на конец то, а я всю жду когда уже появиться в теме ЯЖЕМАТЬ и скажет ЭТОЖЕРЕБЕНОК, сюси пуси противные тетки напали а у мальчика проблемы, поцелуем все его дружно в его розовую попку и попускаем слюни.
Птица секретарь
• 23 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
детей надо учить
Чем? ’яйца отрывать’? кто-то пытался вразумить буйных, так сразу ’твоих детей изнасилуют и сама узнаешь’! Я не то что в шоке, и это на мамском форуме!
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А что? Хорошая идея!
Пареньку точно поможет :)
Птица секретарь
• 23 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Это неяжемать, это мы же люди, человеки, а не стадо первобытное.
Україна понад усе!• 23 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Можете еще раз сказать на меня зечка и т.д в этом духе, но я настою на своем.
Рядом с мальчиком живут взрослые люди
Где они? Где учитель в школе,где школьный психолог? где социальная служюа? Мальчик - это результат, а причина кто и где?
Мальчик - эта лакмусовая бумажка нашего общества и сидящих на советчице в том числе.
В каждой бочке...• 23 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Рядом с мальчиком живут взрослые люди
да да да да да, пускаем слюни и не отвлекаемся, уси пуси бедный мальчик, плохие тети его уродом обозвали.
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2016
Этоготя не читала, но поняла в какой теме. Про мучителя животных явно. Выэодной у админов.
Україна понад усе!• 23 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы так и не поняли.
Он не рос в джунглях. Рядом были взрослые люди? Где они и ,что сделали? Ничего .
Челюскина• 23 января 2016
Даже тему читать не буду про кота страшно.Если бы знала что меня не словят сама бы этих подростков распяла и рука не дрогнула.Жаль не могу
Регионщица• 23 января 2016
насилие порождает насилие,у нас очень жестокий народ,а те кто считает себя гуманными -готовы разодрать в клочья первыми,причем как живодера,так и его родителей и тех,кто считает что угрожать и призывать к убийству это не нормально.Я не понимаю,почему эти призывы не удаляют.
Отполированный Артем• 23 января 2016
Автор, спасибо! Давайте, давайте больше внимание теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1317779-0-1...
Чем больше людей подпишут петицию, тем больше шансов наказать подонка.
В каждой бочке...• 23 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
ага мы человеки, будем стоять и пальчиком махать, а он рано или поздно на людей переключиться. Но мы же не стало мы его пожурили. О как человечно. А потом еще одна Оксана Макар...
Ядвига Юсьлегко• 23 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Рядом с мальчиком живут взрослые люди
Где, где, я вас спрашиваю, школьные психологи и учитель в школе, которые вот этих ребят не повоспитывали? Это мы виноваты, ага! (Помните? это днепропетровские маньяки, детки, которые с животных перешли на людей. Тоже недоработка учителя и вина Советчицы, ага :))
Заставляличка• 23 января 2016
А почему автор сделала вывод,что малолетний преступник больной?а не просто хладнокровный убийца?Автор, у вас какое-то образование есть специальное, или док-ва, что вы так чуть ли не диагноз поставили?
Птица секретарь
• 23 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Чем вы лучше? Вы не такой урод как он, только потому что боитесь наказания?
Форточка• 23 января 2016
Автор , а вот такой пиндос вырастет безнаказанный и переключится на детей , что вы петь будете ???
По той теме уже даже ослу ясно , что с психикой у подростка не лады , безпринципная жестокость , а вы клавиатуру давите , что другие её же давя сильно жестоки
Птица секретарь
• 23 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
Про презумцию невиновности слышали? О правосудия, вообще о социальном устройстве общества?
Птица секретарь
• 23 января 2016
Ответ дляSolarLife
Возможно разница в том что ее поступок был бы следствием поступка садиста
Так пусть идёт применяет данный принцип на убийцах, не видела ни одной темы ’пьяный сбил женщину с ребенком- пойду убью’? Что не жалко женщину или ребёнка?
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Регионщица• 23 января 2016
Ответ дляSolarLife
В той теме не писала.
Но в этой скажу.
Увидела бы ублюдка так издевающего над животным могла бы руки перебить.
Честно
Но в этой скажу.
Честно
Согласна с руками)))но там и родителей предлагали избить и адрес просили.Папе звонили-писали,в школу написали(предполагаемую).История годовой давности,с родителями разбирались и те понесли наказание.Зачем год спустя ,поднимать снова?Или за этот год ни одного котенка не убили больше?
Регионщица• 23 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
как же вы все достали с такими пожеланиями,ну Вы хоть думаете,когда такое пишите
добрые гуманные защитники котят...
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2016
Ответ дляРегионщица
добрые гуманные защитники котят...
ну вы очевидно за компанию с ними мучаете котят