Девочки, как то вопрос сам собой назрел.
Всегда старалась найти нужный товар у проверенных продавцов и знакомых ников, но тут нашла именно у девочки с "0" статусом продаж и ни единого отзыва в гостевой.
Суть не в ст-сти товара, но что-то меня останавливает делать покупку по привычной схеме - 100% предоплата потом отправка..
А как вообще на КФ такие покупки делаете Вы??
только, пжл, без бросания тапками. я не нашла подобного вопроса.
КРАСА-КОСА• 27 мая 2013
Я сама полгода чуть больше, тяжело быть новачком(
до этого скупалась на клашках.
То замеры не дают,то еще что то!! А вы если хотите купить,просите наложкой!
до этого скупалась на клашках.
бу ба бу ба бу• 27 мая 2013
На таких же как и у старичка ))) Пока никаких неприятных ситуаций не было.
Fancy Love• 27 мая 2013
У меня пару месяцев назад тоже был нулевой рейтинг, я сама предложила первому покупателю наложенный, но транспортировку за свой счет. Сейчас же все покупки/продажи по предоплате.
sana503princess• 27 мая 2013
Девочки, а скажите, пожалуйста, какой смысл в наложке?? Вы же все равно посылку не распечатаете, пока не оплатите? а заплатить прийдется больше((
Люсенька1201• 27 мая 2013
Ответ дляsana503princess
Наверное дело в самом факте получения посылки.
Happiness_7• 27 мая 2013
У самой сейчас еще рейтинг не большой, хоть и зарегистрировалась давно, но не пользовалась. Только где-то 3 месяца начала пользоваться. Спасибо первой покупательнице за доверие! Когда она покупала, рейтинг был нулевой. Оплатила мне 100% предоплату.
Может, у этого продавца в другом месте уже отзывы есть, на клумбе, например или еще где, спросите ,если есть опасение.
А так - интуиция... ))))
sana503princess• 27 мая 2013
Ответ дляЛюсенька1201
Но ведь в этой посылке может быть что угодно??!!