Рябушка Ку• 24 января 2016
Перевищено обмеження активності Ощад
Девочки,ну подскажите.Второй день не могу перевести деньги с Ощада на Приват,пишет:"Перевищено обмеження активності".Ну естественно как на зло,деньги нужно перевести срочно((((
Зарядка для хачапури• 24 января 2016
там вроде лимит установили 300 гривен в сутки по социалке. кто-то вчера писал тут
Зарядка для хачапури• 24 января 2016
Ответ дляНа Тка
не слышала, давно установили?
я не клиент ощада, просто вчера тут случайно тему увидела https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1317135
Рябушка Ку
• 24 января 2016
Платила вчера 310грн.Все нормально было.Чуть позже,вечером нужно было заплатить 2020грн.,и все никак.Я читала еще про суточный лимит на снятие,что якобы между операциями должно пройти не меньше суток...но!20 января я сделала 3 крупных платежа на приват с интервалом в 1 час...
Пиу!Пиу!• 24 января 2016
Девочки, подскажите какой процент берёт перевод с Ощад(социалка) на Приват (универсальная)?
Рябушка Ку
• 25 января 2016
Звонила в банк.Нам сказали,что это нововведение от Ощад!В сутки можно перевести не больше 1000грн!Все для людей!Всем спасибо за ответы!
Рябушка Ку
• 25 января 2016
А!Еще...Даже хозяин карты не может увеличить лимит переводов...