ТАЗератти• 24 января 2016
где найти парня/мужчину?
Девочки, вот такой вопрос.
Есть у меня родственница. Хорошая девочка, но на мой вкус немного полноватая, хотя и следит за собой, спорт, диета. Грудь 4 размер)))
Хорошее образование, иностранный язык в совершенстве.
Сама не лодырь, любит и пасочки испечь, и тортики.
Есть хорошая большая квартира с ремонтом (лично ее), машинка, ну в общем все что нужно.
Возраст где-то 25-28 лет.
И вот нет парня. Было одно недоразумение, ну реально даже смешно взглянуть. Ни образования, ни стремления, ничего. Зато понтов выше крыши. А теперь расстались.
Я со стороны наблюдаю, реально ее оцениваю, ну все же есть. А тот, бывший, ну только пользовался, ну как альфонс какой-то.
Почему я в это влажу, да потому что сама такая была. Вот был у меня 1 парень и все. И понимала я, что перерастаю его, закончила институт, нашла работу, работала, деньги на жилье откладывала, на курсы иностранного бегала. А он, несмотря на то, что мужик, сидел дома, не работал, ждал манну небесную, еще и на 10 лет меня старше был. А я, то ли любила(хотя сейчас понимаю, что сама себе это все придумала), то ли боялась, то ли еще что....в общем тянула тянула. И реально с ним не могла, и без него не хотела, бо "шо люды скажуть". Ну вот такая дурость. Слава Богу встретила своего мужа, а он оказался таким же как и я))) И вот мы нашлись два сапога пара и все у нас ОК.
Но вот в то время мне бы и хотелось, чтобы кто-то помог, поговорил по душам, развеял мои страхи, комплексы. Но никого не нашлось. Мама только клевала меня. Отца не было, отчасти и поэтому отношения с мужчинами строить не умела.
К чему пишу о себе - я была такая же, и мне кажется, что той девушке нужно помочь.
Открыто она не просит помощи, но пару раз были попытки поговорить, попытки эту помощь попросить
Возраст где-то 25-28 лет.
кружкаЭсмарха• 24 января 2016
Нигде. все парни/мужчины хотят секса, а все дамы ’знают себе цену’ и не дают. Ну это из наблюдений за своей такой подругой. ей уже 36, так и без парня.
Вся в кредитах• 24 января 2016
Так вопрос в чем? Контакты молодых холостых или наше разрешение на вашу ей помощь?
ТАЗератти
• 24 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
дело в том, что насколько я вижу (как-то случайно нашла ее откровения в инете), то она как раз страстная дама и секс ей нужен.
ТАЗератти
• 24 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
Вопрос вообще-то один и он в заглавии темы)
кружкаЭсмарха• 24 января 2016
Ответ дляТАЗератти
тогда на любом сайте знакомств. Там они косяками ходят, ищут, кого полюбить
ТАЗератти
• 24 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
ну сама когда-то пыталась, так там не все так радужно.
Или женатики, или те кому только поговорить, или еще какие-то.
Настроенных на серьезные отношения мало.
Поэтому может еще какие-то варианты есть?)))
Кондуктор автобуса• 24 января 2016
’Просто поговорить’? Так вот именно они ей и нужны - чаще всего это достаточно стеснительные, уже пару раз обожженые, вот они то и есть ее целевая аудитория
Если она ’очень страстная’, то может она путает секс и реальные отношения?