КликОЛЬКА• 27 мая 2013
Девочки, интимный вопрос
Начну с главного,с мужем сместе 3 года,познакомились секс был каждый день практически,он ездил в коммандировки месяц через две,(две недели дома),период беременности тоже бурный-секс почти каждый день,ррдился ребенок и.....я устаю понятно,(сейчас он две на две работает),но с сексом стало туго...если раза 3 в неделю будет-это хорошо....как у Вас? Мен беспокоит этот вопрос....из фигуры только грудь стала меньше,долго кормила
КучМала• 27 мая 2013
ой, автор, вы мочите??? у меня с мужем и без детей секс 1 раз в неделю....так на работе мозги и мне и ему вые.....что не до траха уже дома
ДлинноНожка• 27 мая 2013
ничего в этом такого нет, если хотите больше заводите его и говорите о своих желаниях ему...
у нас так же, иногда и реже.... все устраивает обоих. это вопрос индивидуальный, я знаю человека который считает, что секс раз в неделю- это предостаточно)))!
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
у нас бывает 3-4 дня подряд зато потом недели 1,5-2 перерыв, т к работа, быт, дети, голова короче кругом, а так хочется регулярности
Добротная• 27 мая 2013
у нас был период после рождения ребёнка когда я мужа вообще целый год не хотела, близость была, НО ОЧЕНЬ редко, он хотел- я нет, теперь малому 6 лет ТРАХАЕМСЯ каждый божий день и утром и вечером, как кролики и в любых позах, а от куни я просто в восторге, так что всё наладится