Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2012
Нравится ли вам Оксана Марченко?
Поклонники Марченко сейчас меня заклюют. Она красива - да.Она добра - да. Но какая она тупая! нет сил смотреть ни одно шоу, что она ведет.Каждый раз как она говорит - я за нее переживаю, чтоб она не ляпнула чего-то....Говорить не умеет, словарный запас "0".Ну кто ее поставил ведущей??? Кто на это просто не обратил внимание - понаблюдайте...
chopardsport• 16 апреля 2012
Рыгаловка.... НЕТ ХАРИЗМЫ, за бабло мужа везде себя пихает, покупает награды... ну аж тошнит!!!
eremenkoua• 16 апреля 2012
Мне тоже не нравится, вроде и красивая,выглядит хорошо, но вся ее доброта, как по мне, очень неискренняя. А муж мой вообще говорит - секса в ней нет)))
chopardsport• 16 апреля 2012
Ответ дляMartina17
Давайте вспомним кто у нее муж)).Лично я против нее ничего не имею,симпатичная привлекательная женщина.С таким мужем дома сидеть не станешь)))
ну да... он накрал, теперь она тратит и некоторые хоть зарабатывают
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2012
Ответ дляeremenkoua
Мне ее доброта тоже неискренней кажется! Маму мою вообще раздражает. Но я на ее месте, например, уже никакую другую ведущую и не представляю, привыкла к ней уже
, как и к судьям что в икс-факторе, что в талантах!
chopardsport• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
а декольте????????? А вообще я к ней отношусь спокойно)
а как же понты

Аноним• 16 апреля 2012
Девочки н что сказать,моя подруга очень хорошо с ней общается,так там такие понты и высокомерие,что вам и не снилось!!!За деньги мужа передачи две,и она расказывает сколько раз ее должны показать и в каком ракурсе!!А с людьми обращается очень стервозно и не очень дружелюбно!!!Типа звезда еще та!!Сука,сукой!!!!Когда нас знакомили,так она даже голову не повернула,а типа в небо смотрела,хотя она не знала даже приблизительно кто я и кто у меня муж!!!
Аноним• 16 апреля 2012
А в жизни она не настолько яркая как по телеку,если бы я ее встретила в магазине,я бы и не узнала ее.Я и при встрече не сразу врубилась что это она!!!
Жидкость для снятия глаз
• 16 апреля 2012
и чувствуется ее сельский акцент.Даже не чувствуется, а режет уши
OksanaKrasa• 16 апреля 2012
А мне нравится Оксана! как ведущая шоу она супер!!! как человек не знаю, в жызни каждый ведет себя как хочет. Главное на сцене она виглидет класно! В таких платьях как она ведет шоу, хотела б побывать каждая! А нащот мужа-депутата, давайте не будим завидовать)
Жидкость для снятия глаз
• 16 апреля 2012
Ответ дляOksanaKrasa
вот таким безграмотным как Вы - только и может нравиться эта тупая бездарность! Рыбак рыбака видит из далека...
OksanaKrasa• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы к людям относитесь попроще и у Вас в жизни все будет ок!)
chopardsport• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
это и так ясно, из грязи в князи считают голубых кровей при том вообще понятия не имеют что такое голубая кровь. С чего ей быть дружелюбной? Она ж бАгЫня... алигархия-ничё удивительного
Аноним• 16 апреля 2012
Не нравится, потому что ненатуральная. Всё в ней наиграно, и эти её глупые гримасы ... В общем, глупая и неинтересная ведущая, которой купили место на телевидении.
Ответ дляBrita
+1000000. Некоторые так завидуют ее замужеству,такое впечатление,что она у вас Медведчука отбила.
искренне повеселили, хотя если честно, мне она тоже не очень нравится. Но это, как-то больше, на интуитивном уровне, что ли
Хотя внешность на прямых эфирах у нее, действительно, яркая и платья шикарные, тут не поспоришь
chopardsport• 16 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
Вообще бесит меня. Удалось війти замуж за Медведчука и все. Прямой ефир вести не может, словарного запаса нет.
полностью согласна
она просто свои комплексы "голодного детства" удовлетворяет, самоутверждается
Аноним• 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
а кто у Вас муж?;)