Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2012
Нравится ли вам Оксана Марченко?
Поклонники Марченко сейчас меня заклюют. Она красива - да.Она добра - да. Но какая она тупая! нет сил смотреть ни одно шоу, что она ведет.Каждый раз как она говорит - я за нее переживаю, чтоб она не ляпнула чего-то....Говорить не умеет, словарный запас "0".Ну кто ее поставил ведущей??? Кто на это просто не обратил внимание - понаблюдайте...
chopardsport• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
а кто у Вас муж?;)
какая она с...ка и я знаю, немного по работе сопрекосались.. Я олигархов не сук и сучар не встречала
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляOksanaKrasa
Вы к людям относитесь попроще и у Вас в жизни все будет ок!)
Я и так очень просто отношусь к людям,причем здесь это!!!Просто нужно в любом статусе оставаться человеком!!Все мы люди смертные и с собой всех денег не заберешь на тот свет,а вот отвечать за свое поведение прийдется.Темка была по поводу Марченко вот я и поделилась то что знаю!!У меня и так все нормуль!))
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
а кто у Вас муж?;)
Ну я даже незнаю как вам и ответить)))Как то немножко не по теме))Вам сказать статус и род деятельности или Фамилию)))
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Полностью с вами согласна))
Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Можно все, мне тоже интересно
OksanaKrasa• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
вот таким безграмотным как Вы - только и может нравиться эта тупая бездарность! Рыбак рыбака видит из далека...
не понимаю к чему мне был написан такой ответ. я написала свае мнение о Оксане Марченко как о ведущей телешоу. у Вас свае мнение которое я не осуждаю...
Ответ дляАноним
Тоже не понимаю, как так можно оскорблять человека на ровном месте, ни за что ни про что??? Вам не стыдно? Сейчас, наверное, возьметесь за меня
А по поводу безграмотности, Вы не допускаете, что человек автоматом может допустить очевидную ошибку,т.к. Быстро пишет и мысль опережает пальцы! Я в своих постах тоже встречаю ошибки, т.к. пишу с ipad, а здесь какая- то функция( не могу отключить), которая слова переделывает иногда, как ему хочется и не за всеми словами успеваю уследить.
OksanaKrasa• 17 апреля 2012
Ответ дляLivistona
спасибки за понимание) если Марченко не нравится анониму ето не значит, что всем кому она симпатична можно писать гадости
Ответ дляchopardsport
полностью согласна
она просто свои комплексы "голодного детства" удовлетворяет, самоутверждается
А что такого страшного и постыдного в "голодном детстве"? Родителей и место рождения не выбирают, но даже при "голодном детстве" это самое детство может быть счастливым с любящими родителями! И если человеку повезло в жизни и ему достался счастливый билет, то почему бы не порадоваться... Тем более вопрос состоял в том"Нравится ли Вам Оксана Марченко", а не "А знакомы ли Вы с О.Марченко и какая она с.ка в реале"! Напомню: я не фанат Марченко, я просто пытаюсь быть объективной и призываю не осуждать "голодное детство", у меня было сытое и даже очень, но я всегда с сожалением отношусь к людям, которые считают копейки и уважаю их стремление выбиться в люди и выбраться из нищеты!
Жидкость для снятия глаз
• 17 апреля 2012
ЗАДАМ ВОПРОС ПО-ДРУГОМУ: СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ОКСАНУ МАРЧЕНКО УМНОЙ????))))
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляOksanaKrasa
Простите я не там написала))
Аноним• 17 апреля 2012
Ответ дляLivistona
аналогично,через смартфон!
Ответ дляАноним
Я считаю, что на этот вопрос могут отвечать только те люди, которые знают ее лично! Я думаю, что ума у нее хватает - очень тяжело общаться с огромным количеством людей, даже если и по два слова каждому говорить ))
Жидкость для снятия глаз
• 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
аналогично,через смартфон!
да? а в объявления не хотите заглянуть, там почитать? ж, ш пиши через И!!!! и кучу других ошибок, это не опечатки
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
и в коем случае

Аноним• 18 апреля 2012
Я бы сказала не зависть ,а жалость
Они несчастные люди,деньги есть,а счастья нет
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я бы сказала не зависть ,а жалость
я про зависть тоже непонимаю комент... чему там завидовать? комплексам или бездарности? Ю. Высоцкая тоже хреновая актриса но она себя нашла в кулинарии-я её обожаю за это, её рецептам рада мне нра
Жидкость для снятия глаз
• 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я тоже не понимаю при чем здесь зависть....Завидовать тупости? класс!
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 18 апреля 2012
А вы видели Оксану на тв лет так 15назад))посмотрите и оцените всю красоту и приятность внешности,а так же ум))) И еще не понимаю чего писать про грамотность здесь на сайте??Если так читать и смотреть на ошибки,тогда здесь все безграмотные)))Я лично пишу быстро и автоматом ставлю ошибки,а потом вижу и в облом редактировать)))
Аноним• 18 апреля 2012
Мне допустим нравятся люди красивые от природы,а не от хирургов и стоматологов
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
и в париках.....................