ПростоБелка• 24 января 2016
Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК
Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Звонок с незнакомого номера
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Неутомимые шахматы• 24 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Да при чем тут она ,какая нафиг разница кто она?Дело в нем!Он что без сознания был????Или она украла его презерватив после его секса с женой и себе сделала искусственное оплодотворение что ли?Боже что вы тут несете,наехали на какуе то бабу,да какая разница не она,так другая!)Причина в нем
100% любовница не клялась в горе и в радости, в богатстве и бедности и не обещала любить вечно. а муж обещал, но предал. а тут советуют держать его.тьфу....совсем не уважают себя бабы
Асталависта бэйби• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Она его коллега по работе,говорит уже 2 года вместе,хочет уйти к ней,но пока мучается с нами,боится сказать
Потому она решила ему помочь
Вам нужно с ним поговорить и вести себя независимо.
Если это правда, то уже ничего не исправить.
Пусть определится, с кем хочет жить сам и скажет Вам это в глаза!
Вы в данной ситуации на высоте-ведь это не Вы изменили, а Вам.
Правда всегда лучше, чем обман и ложь...
Еще говорят:
’Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло!’
Неутомимые шахматы• 24 января 2016
Ответ дляКусачая Я
А вот зря моя мама гордость включила и измену не простила. Так жизнь свою и не устроила.
а если бы простила - то устроила? как? глотала бы и дальше то говно, которое ей отец подливал регулярно
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...
Я никогда ни от чего не зарекаюсь, но, автор, чесслово я б этого кабелину евнухом сделала или убила бы...в состоянии аффекта. Не знаю.
Убейте его. Ребенка убили. Убейте и кобеля.
В гости звали?• 24 января 2016
Автор, я сама прошла через этот ад. И я хотела сохранить семью, слушала бредни мужа и отдельно его беременной любовницы... вобщем, металась... Детей у нас не было, не получалось. Но сейчас , через 6 лет, у меня уже моей доченьке 2,5 года и я самая счастливая мама на свете, так как ждала ее 10 лет. Так вот, лучшее, что может быть в этой ситуации, не говорить вообще с любовницей, не отвечать на ее звонки, не встречаться. Мужу сообщить, что звонила его любовница, что вы в курсе всей ситуации, соберите его вещи и скажите, что вам сейчас лучше остыть. и- сходите к подруге, в парикмахерскую и т.д, и т.п.... Поверьте, если любит, то будет с Вами, а нет- так и Вам не нужно. Зато так вы не перестанете себя уважать при любом развитии ситуации, нервы Ваши будут на месте. Поверьте, сейчас я сделала бы точно так, а тогда... боролась, металась, она на меня наговаривала разный бред... он все равно ушел, а я еще долго приходила в себя после этих баталий. Удачи Вам терпения и любви !
Вредняжка• 24 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало. Одной спокойнее, чем быть постоянно в напряжении -куда же в этот раз понесло кобеля.
Чучело сосны• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
А этом всем есть одно НО
У нас общий бизнес,который создавали на деньги МОИХ родителей, руководитель там была я,но когда родила-все плавно перешло в его руки
Я сейчас пытаюсь вернуться и войти в курс дел,но фактически,везде он
Если его гнать-надо гнать и из фирмы,ее кстати тоже,если это правда
По документам все моё,его только машина,оформили на него,потому как хоть что-то чтобы было на нем
автор, если так, то гоните и берите все в свои руки. Это не плохо. То , что вы тут пишите, как доказательства, очень даже, к сожалению. Главное не расстраивайтесь. Он мудак, из грязи в князи, и, так себя повел((((((
Сладкий лимончик• 24 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
жена тоже туалет после любовниц еще жене в рот простите дают))))Так что не радуйтесь,мужей нормальных надо находить,что бы такого не было,любовницы тут не при чем дело в кобельке
Дело и в кобельке,и в ша.аве.
Сладкий лимончик• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
А Вы над ним свечку 24 часа в сутки держите?
Пульт от линолеума• 24 января 2016
что то я не пойму, она работает у Вас и Вы за 2 года ничего не заметили ????
Выступаю Я.• 24 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
А может она Вам наплела? Мужчина Ваш нравится, и никак к нему подступиться не может, вот и придумала стратегию. Поди потом докажи что не осел. Я бы не спешила, разузнала бы побольше сначала, может ничего такого и близко нет
именно по-этому телефон это дамы записан у мужа как ’Николай Иванович’?)))
еще ничего не было, а муж уже шифруется...на будущее)))
Кусачая Я• 24 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мы часто это обсуждает с отцом. Я пытаюсь понять и маму жаль, нет счастья в ее жизни. Мама ушла от папы. Он просил прощения. А с любовницей этой связал свою жизнь позже, через пару лет после развода.
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему злые ? Она ведь реально и блядь и сука и т.д. Это ведь она звонит жене и пытается разрушить семью, так что по другому ее не назовешь. Но Вас это почему-то задело... Интересно, почему ? Тоже любовница ?
нет, не любовница, и никогда ею не была, но такой однобокости мышления не понимаю...
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
еще худо-бедно понимаю с точки зрения фищиологии ситуацию типа седина в боролу бес в ребро. Когда за плечами 20 лет брака, взрослые дети. Супруги как друзья и т.д. Но когда ребенку годик завести себе п...ду на стороне чтоб свой х...й совать...этому нет оправдания ни при каких условиях.
Чучело сосны• 24 января 2016
Ответ дляВ гости звали?
Автор обеспеченная девушка, так что на хер он при таком раскладе ей не нужен. Выгнать, а время покажет...
миссДавеча• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
мороженая курица лучше по морде бьёт,чем свежая?
это местный прикол )))
Чучело сосны• 24 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я , тоже, могла не заметить. причем спокойно, когда доверяешь, занят своими делами и т.д.
Помилуйте мадам• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Его тел лежит на видном месте,не звонил
Он ведёт себя как обычно-флирт,намеки на секс и совместную ванную
Но у меня как-то не стоит))))секса не хочу,отвернуло
Вы наоборот займитесь с ним офигеннным сексом,перед этим пусть он скажет как он Вас любит и хочет ..... всё это запишите на диктофон и скиньте на Вайбер его красавице, будет она знать как он на самом деле к Вам относится
Сфера влияния• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Потому она решила ему помочь
Ничего не говорите мужу и ничего не делайте время покажет. Видно,что пытается разрушить вашу семью,ждёт чтобы устроили скандал и выгнали его к ней. Продумайте всё до мелочей,чтобы не остаться в накладе. Может вовсе даже и не беременна, но в любом случае,если она для него важна- разговор должен на эту тему начать муж.А если она вас еще раз побеспокоит- девочки писали уже - пожелайте лёгких родов и удачи в поиске отца для его ребенка. А еще лучше чтобы у неё вообще отпало желание вам звонить.
Кусачая Я• 24 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так делала в прошлых отношениях)
Матраскин Брат• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
да, я вас умоляю, еще скажите, что она не знала, что он женат))) Знаете поговорку ’сучка не захочет...’?)) Работая у него в подчинении, она только и мечтала его в постель затащить. Наверняка думает, что он - большой босс. Этому свидетельство даже то, что она жене позвонила. Не выдержала душа томления. А вы хотите сказать, что она скромница-прелестница бегала от него-маньяка по офису?)))) Тут, мне кажется, что как раз он и влип по самое ’не хочу’.
ну о том что и как было мы с Вами явно не узнаем, кто там и на кого первый прыгнул)))
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а может это жена шефа, Николая Ивановича с его телефона звонила?
По любому этот кобель - г..андон последний, если женщину на аборт толкнул. Импотент.
Гоните его, автор, чем раньше тем лучше. И хозяйство не забудьте попортить. Кислотой например серной. И ребенка в жизни не давайте ни полсловом общаться. Исчезните навсегда из его жизни.
Разгуляшка• 24 января 2016
Ответ дляВ гости звали?
Вот лучше на чужих конечно ошибках,чем на своих,может автор прислушается и будет себя уважать...тут один выход верный ..его выход с вещами ...навсегда..
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Мой отец гуляка. Общаюсь регулярно! Так вот измены из-за различия интересов, отсутствия внимания, секса. Вот родила ему любовница, а отец просил жену родить ребенка, а она не захотела.
все это отмазки жена не захотела((((кобель-это навсегда
миссДавеча• 24 января 2016
автор, почитала ваши сообщения про бизнес, имущество, и т.д. Востанавливайтесь на работе и гоните этого мудака в шею с голой жопой! и любовницу тоже!
Разгуляшка• 24 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Тю пускай отпускает его пожелает им счастья,я бы подарила его еще бы и с доставкой на дом,пусть берет,мне такое Г не надо было бы)))потом он и той так само изменит,такова его натура,я бы подарла и ей спасибо сказала,что она открыла мне глаза
Банан-барабан• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Вы реально ТП. Лучше за своим приглядывайте, когда-то он Вам рассказывал, что не спит с женой, а в итоге остался с ней по причине беременности. Судя по всему, она нашла в себе силы избавиться от лживого подонка, не способного контролировать слив спермотозоидов. А Вы и рады, наверняка, снова повелись на его байки, теперь уже в стиле ’ бросил жену, тебя люблю, туфли куплю’... Ну-ну, наслаждайтесь обладанием своего бушного барахла, и не удивляйтесь, когда Вам позвонит какая-нибудь мадам сообщить о том, что снова произошла утечка спермы... Ждите, Ваш час не за горами.
АсобеннАя• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
однозначно, по хозяйству кобеля со всей дури лупаните чтоб распух и стал размером с ту курицу