ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Да? Здесь все такие умные? Отчего ж тогда бесконечные темы - муж ушел, муж бросил, осталась одна с детьми и пр? Может сказки Андерсена никогда не читали?
в основном не сам ушел а его ушли
Ща как дам• 25 января 2016
Фух девочки какие вы злые, думала только я такая баба Яга.
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2016
Какие же вы бабы злобные, склочные и недалекие дуры! Если в паре у мужчины и женщины гармония, любовь и все хорошо, то НИКОГДА не появится третий!
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
в основном не сам ушел а его ушли

Да хрен редьки не слаще. Когда распадается семья это всегда трагедия, особенно для детей.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляЩа как дам
ага подумали одна такая ан нет все такие
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Я бы не делала таких программных заявлений - в жизни возможно все. Однозначно только что семейная жизнь это работа и пускать на самотек ничего нельзя.
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЩа как дам

Не-не! Не приХватизируйте наши лучшие качества - мы все такие.
КошкинДом• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Секс это больное место у него
Считает себя героем-любовником
Попробуй его не похвали-потом не отцепится,с вопросами что не так???)))
автор, новости есть?
Цыпка• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

да ну не всегда так бывает, бывает женщина которая влазит в семью, делает такие провокации, что отношения действительно портятся, и потом эта женщина для мужчины становится жилеткой, советчицой, а там и до секса не далеко. Я лично с таким столкнулась, правда до секса не дошло, но мог быть 100%
Кондуктор автобуса• 25 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
Так и скажите.Милый у нас пополнение будет в семье.У тебя с такой-то.Что делать будем?
Не плакать главное и сопли не пускать.
С улыбочкой...
соглашусь с Вами
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Так кто мешает? Это каждодневный титанический труд и ежедневные компромиссы. А то сначала развалят семью, вынесут весь мозг мужу, а потом удивляются и почему это он увлекся другой? Это ж она сука такая, разлучница.... А я белая и пушистая. В своем глазу ... как говорится....
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не правда есть кобели и все им мало
кошкомышь• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
снимите розовые очки ))), нет той которая не захочет вашего счастья себе , как и нет любовницы не мечтающей стать женой
Обращеница• 25 января 2016
О боги!!!!!! читаю и понимаю, что я счастливая!!!!!Нет мужа, одна с детями, и прекрасно себя чувствую!!!!
Вот сколько таких тем(увы печальных) начиталась, и понимаю все больше и больше, как хорошо быть одной!
Автор) не знаю правда или нет на счет беременности, но чувствую, что просто провокация - уходить он не хочет из семьи сам, а она решила вот так действовать... или возможно решила ему таким образом отомстить....
я сама любовницу в своей семье можно сказать в свое время пережила))))
КинДза• 25 января 2016
Мое мнение: многое зависит от вас, если бы он хотел уйти, уже давно ушло, раз не уходит, тут несколько вариантов, он не собирается уходить, он ждет чтоб вы в истерике его выгнали, снять с себя ответственность за уход, а еще материальные блага в каких он жил условиях и что его ждет если он уйдет. Вообще трудно что либо советовать, прислушивайтесь к своему сердцу!!!!!!!!
Домашка• 25 января 2016
автор отпишите хоть пару слов
Кисельная барышня• 25 января 2016
Да перестаньте В каждой семье бывают периоды не очень сладкие Бывают и разногласия и бури Я имею в виду нормальные семьи где присутствует вся гамма чувств Но опять же повторюсь Семья САМА разберется без вашего участия И не надо строить из себя добренькую жилетку Вы твари хитрые пока на вторых ролях -строите из себя фей в атласных халатиках Но если вас с головой окунуть в обычный семейный быт с орущими детками .ежедневной уборкой готовкой то ваш герой-любовник очень быстро превращается в обычного мужчину :играющего в танчики храпящего и бросающего носки где попало А вы из феи превратитесь в обычную жену которая не всегда с макияжем и прической
Ответ дляЦыпка

А что значит - ’ бывает женщина которая влазит в семью’ - это как? Пришла к ним домой и легла к мужу в постельку? Бред... Это мужчины заполняют образовавшийся вакуум в семье, компенсируют недостаток внимания, уважения, заботы и того, чего им не хватает со стороны жены.
Ща как дам• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
Та да, просто читаю часто такие все толлерантные , а здесь понеслась душа в рай
Цыпка• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

это значит, что у нее последний шанс, уже не молодая, вот и хватается за последнюю соломинку.
Моряк-добряк• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Вопрос только один, почему именно от бабы вы узнаете о байстрюке а не от мужа. Видать торопит события, хочет чтоб решение принялы вы, выгнали мужа ей на радость. Автор, делайте так как выгодно лично вам и вашему ребенку, не позволяйте собой манипулировать.

С мнением полностью согласен. Муж дурак, но глаза видели что выбирали...
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
++++++++++
Моряк-добряк• 25 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

Запишу себе на память
Смурфик• 25 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Вот я об этом и писала. Когда в семье гармония в быту, общении и секасе - измена может быть только по пьяни, и будет чисто физической, а не отношеня и лубофф на стороне.
кошкомышь• 25 января 2016
Ответ дляЦыпка

или просто распутная и хочет развлечься вот и вешается на все , что плохо лежит
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляМоряк-добряк

о здесь и мужчины уже есть?
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

Домашка• 25 января 2016
Ответ дляМоряк-добряк

Запишу себе на память
нет надо выучить и на лоб повесить
Цыпка• 25 января 2016
Ответ длякошкомышь

ну может)))
просто я писала конкретно про свой случай))), вариант, как может быть...
и кстати помню то же глотку рвала, что идеальной семье ничего не страшно))))
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
нет надо выучить и на лоб повесить

мужу на лоб надо вешать, чтоб все бабы проходящие мимо читали и задумывались