ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Так неважно кто я. У меня все ОК вот я и добра к людям.

Та да, по доброму ноги перед женатым раздвинула?
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Ну Вы и фантазерка! И да - я как раз любовница которая стала со временем женой. Но не потому что я так уж хороша а потому что в семье был разлад да и семьи можно сказать уже не было. И кстати - я и не знала что мой будущий муж был женат до того самого момента пока в ЗАГС с ним не попала а это 3(!) года. А Вам не стоит так уж сильно бояться любовниц - если муж нормальный и в семье все ОК то никакие любовницы не страшны. А если нет... то будьте готовы.
Их не боятся, их презирают и не считают за людей.

Есть большая разница между семьей, где семья чисто на бумаге, а по факту ее давно нет, развод лишь формальность, и семьей, где полноценные отношения, все устроено и хорошо и нет предвестников бури.
Если бы на момент вашего знакомства у вашего тогда еще не мужа была нормальная семья и дети, все отлично и стабильно, вы бы остановились или пошли бы дальше?
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Понятно, почему так задёргалась от моих слов:-). Не знала и НЕ ХОТЕЛА знать это не одно и тоже! И кто ты такая чтобы говорить была там семья или нет, разлад или ещё что, кто ??? Ответ читай в посте 901

Мне-то дергаться нечего. Мне комфортно в моей жизни уже много лет. А не знала, не хотела знать - какая разница? главное что все мое при мне. И мне вобщем-то плевать была там семья или нет - мне муж так сказал и меня это устраивает.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Да? Здесь все такие умные? Отчего ж тогда бесконечные темы - муж ушел, муж бросил, осталась одна с детьми и пр? Может сказки Андерсена никогда не читали?

А всё очень просто, пока есть такие, как вы и вам подобные, так и будут кобеля шататься туда сюда, ибо нормальная женщина выгонит, а такая, как ... подберёт и в рот будет заглядывать и это считается для них нормой. Так что вперёд! Действуй!:-):-)
Алгонавт• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

У нас общий бизнес,начили на деньги моих родителей до брака, живём в моей квартире, приобретённой до брака, свою квартиру он продал и купил машину хорошую,ее надо будет делить,куплена в браке

Я думаю, ваш муж вряд ли посвятил любовницу в эти подробности. А она решила, в обход любовника, разрушить вашу семью, и стать женой ’перспективного’бизнесмена. Потому муж и ведет себя с вами как обычно. Не думаю, что у него был в планах развод. Вот она и взяла инициативу в свои руки. Если вы все же захотите сохранить семью, то я думаю, ваше предложение любовнице собраться у вас дома и все обсудить втроем с мужем, это отличный вариант. Вряд ли они мечтали о рае в шалаше.
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

То всё временно, не стоит обольщаться, скоро он и другой этот сказ перескажет:-):-)
ШКОДА 99• 25 января 2016
Ответ дляТатьяна2012
если вы не тролль автор, то вы дура,если идете на поводу у мужа и его шалавы.

Откуда она знала что у мужа есть шалава?
Аборт был какбэ под давлением мужа.
Вообще автор в сети и молчит, троллятина?
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая

Та хрен бы, пёрла бы дальше, там же всё гуд и ей надо, а ума ж своего то нету.
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая

История не знает сослагательного наклонения. откуда я знаю как бы я поступила тогда, в том состоянии влюбленности и в том возрасте? А вот если у тогда еще моего не мужа была нормальная семья и дети, все отлично и стабильно то вряд ли он искал бы приключений на стороне - он не подлец и не кобель в моем представлении.
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

ну, не надо себе так уж лстить, здесь не все умные впервые вижу подобную тему) у вас такой замечательный брак, что только и читаете все темы на советчице про несчастных жен, предупрежден значит вооружен? Комментировать вашу логику занятие неблагодарное
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляШКОДА 99

Аборт был какбэ под давлением мужа.

Может просто включен стафф?
Детские_Будут?• 25 января 2016
Читала только ответы Автора. Вы умница, точно как сказали, ’с яйцами’. У мужа, видать, комплекс какой-то, неуверенность, и походу он и завёл бабу, когда ему внимания меньше было из-за маленького ребёночка. И на аборте настоял, потому что не уверен, что сохранит семью. Может, оно и к лучшему? Вы не будете связаны беременностью и памперсами, а сможете полноценно уделять время имеющемуся ребёнку, да и носить ребёнка, зная про измену, наверно, худшее, что может быть. А тёлка эта классическая б... - позвонить жене, набрехать, чтобы та выгнала, и молчать, бо любовник по голове даст за такое. К тому же, небрезгливая - знала, что он спит с женой и молчала. Да, и муж тоже дурак самоуверенный - изменить имя в телефоне и всё. Даже не удалять звонки, раз уж телефон на виду. И знаете, вряд ли она посоветовала настоять на аборте - видно, что на него она влияния не имеет, иначе б сказала ему, что звонила. Наверное, её бесит грядущая ваша годовщина, поэтому и хочет расстроить это событие. Да и вряд ли беременна - обычно о таком любовнику первому говорят, а не его жене. Я бы посоветовала не отменять торжество, в конце концов - это деньги, гости. Вряд ли лярва туда явится показать себя, и вряд ли он чего ляпнет там. А поколоть его можно при гостях, уже не жалко ведь. В любом случае, удачи Вам, сил, успехов в отсуживании и счастья личного в виде сильного мужчины, чтобы яйца были у него.
Ангелочек с рожками• 25 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Позвоните ей и скажите, что вы тоже беременная, пусть и у нее будет ШОК. А то ж все любовницы думают, что мужики не спят с женами))

Отличная идея, поинтересуйтесь кто у нее будет, расскажите кто у Вас)))
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

У меня уже нет никакого брака - мой муж умер. Второй раз замуж не вышла т к не считала что кто-то чужой станет отцом моим детям. А читаю я разные темы - ну так ведь и Вы читаете. Зазорного в этом ничего нет. А пишу потому что логика многих мне непонятна: любовницы - все сплошь шлюхи. А неверные мужья - суть невинные агнцы заманенные хитрыми змеями в свою постель и насильно на себя втащенные.
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Как понадобится я Вашим воспользуюсь - или эту малость на двоих не разделить?
КликОЛЬКА• 25 января 2016
Надо было поздравить и пожелать мозгов.
И забыть.
КликОЛЬКА• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

У меня как-то истерики и нет,обидно,больно,но я не склочная баба, волосы рвать ему и ей не буду точно

И правильно.
Время-ваше оружие.И мудрость.
Ну, если. конечно вам нужен муж.
если не очень-это быстро делается.
Забагаловка• 25 января 2016
А мне кажиться, что Ваш муж не хочет уходить из семьи и она (любовница) это знает и понимает.
КликОЛЬКА• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Змеи -не змеи, а воровки точно.
Кудряшка Сью• 25 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

а как он может хотеть, если он НИЧТО без жены, квартиры нет своей, бизнес на жене. кто его кормить будет?
Подмигашка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

все шлюхи -и муж и любовница)
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Змеи -не змеи, а воровки точно.

Ага. И насильницы - не не добровольно ж мужья с ними спят - точно их насилуют!
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Кстати тут вы прочитали мои мысли))))завтра утром ему в чай будет пузырёк слабительного,пусть кишечник прочистит,пока я документами буду интересоваться))))
Автор, я Вас обожаю))) Сколько самообладания, холодного расчета и юмора)) Буду держать за Вас кулачки))
КликОЛЬКА• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

техническая сторона вопроса меня не волнует.
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляПодмигашка
все шлюхи -и муж и любовница)

Уже лучше. А то о муже как-то и не вспоминае никто, он что-то вроде пострадавшей стороны - с беременностью любовницы разбирайся, жене объясняй - бедненький, столько свалилось на невинного.
Подмигашка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

и не говорите -бедняжечка)))) он же хотел все по людски -с женой живет, любовницу имеет, а эта стерва влезла и все ему испортила, у-у-у))
Злюка-закусюка• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Своё ’красноречие’ направь в другое русло. С такими, как вы, ну блин не поворачивается выкать, ну какое к тебе уважение, противно вообще либо какой вести диалог. Ты побудь в роли жены, НАСТОЯЩЕЙ жены с нуля, а потом будешь речи толкать. Мне отвечать не стоит, не напрягайся.
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Тогда - ясно. А сейчас как вы поступите? Можете представить ситуацию и ответить?
Кисельная барышня• 25 января 2016
Любовницы однозначно -ТВАРИ! Как бы там ни было в семье -не ВАШЕ это дело!Стройте отношения со свободными мужчинами! Если все так плохо -разведутся и тогда вперед к покорению новых вершин!А пока ...не вам разбираться плохая жена или хорошая Откуда вам знать -вы ОЧЕНЬ хотите стать ЖЕНАМИ но видно кишка тонка заинтересовать свободного мужчину !
Я люблю транзисторы• 25 января 2016
Ответ дляПодмигашка

И я и я того же мнения! Ответственность должен ВСЮ взять на себя мужчина а не прикрываться коварной соблазнительницей которая по возрасту и уму зачастую в дочери ему годится.