Лагшмивара• 24 января 2016

Ой, дівчатка, невже я нікому не потрібна з 2 дітьми.

Мені 30 років, маю 2- х діток 5 та 8, з чоловік розлучені вже 3 роки. ні я, ні діти його жодного разу не бачили.
Ось познайомилася я з чоловіком, не одружений, ні з кім не зустрічається, живе в пригороді, а працює в місті, їздить кожного дня додому. Бачимося ми дуже рідко, але при зустрічі, я звертаю увагу, що я йому цікава, до ітей постійно щось говорить, запитує, в мене також всім цікавиться. от я і думаю, як запросити на каву, чи щось подібне, бо якщо буду сидіти..... Вчора мала з ним розмову, перепросила,що потурбувала в суботу по роботі, він був здиваваний, але я пояснила, що не могла дозвонитися до його старшото, тому потурбувала його, та нічого телефонуйте в разі чого. Навіть поговорили не прощо. Дуаю тепер в нього мій телефон. Але зяла ввечері написала смс, можливо при нагоді сходимо на каву. По цей час ні смс, ні дзвінка, але сьогодні він праціює.
Розчарувалася я, не хочуть чоловіки жінок з дітьми. Пдтримайте, мождиво я щось не так зробила. підскажіть.
Natusik2301• 24 января 2016
я считаю что вы молодец что решились написать, наша жизнь в наших руках и строить ее только нам, пусть даже и не ответит но теперь будете знать что это пройденый этап и строить какие то планы на сближение с ним не стоит. Найдете лучшего, только четко представьте какого мужчину вы хотите,а вот это что теперь у него есть мой номер бросьте, я когда со своим мужем знакомилась, как бы специально написала ему на бумажке свой номер и попросила пополнить, пока я на работе, но потом он мне признался что даже не придал этому значения и бумажку выкинул))))уже 10 лет вместе. Желаю чтоб позвонил вечером вамм ваш мужчина.

Natusik2301• 24 января 2016
Ответ дляМафиозная
Ну и постановка вопроса. Зачем Вам мужчина как муж? Найдите любовника для души и секса! Не приплетайте детей вообще. Как сложиться так и будет. Вам легче будет! Вы замуж опять хотите? убирать, готовить и т д. Оно Вам надо у Вас есть дети это главное!
Согласна с вами
автор Лагшмивара • 24 января 2016
Ответ дляNatusik2301

А я і не зьираюся заміж, просто ця людина коли приїджає виконувати свою роботу до мене до дому, то він постійно стикається з моїми дітьми, я ні як не можу їх скрить. Якби не знаю то друге діло.
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
девки , а спросите у себя : смогла бы я выйти за мужчину с 1-2-3 детьми ? и их воспитывать? и еще общего родить? думаю многие скажут : неетттт. Так и мужики думают в большинстве.
Рябушка Ку• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
просто оглянитесь вокруг - сколько повторных браков ))) много ли женщин выходят из первого брака без детей? И что? Никто из них не вышел замуж повторно?
Не расписывайтесь за большинство
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
а теперь давайте спросим у мам мальчиков . Хотели бы вы чтобы ваш сын женился на женщине с 2-мя детьми?? Я мама сына ,и мой ответ : нет !!
Ластоноша• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

многие выходят замуж за разведенных мужчин. Поатят алименты предыдущей семье, а иногда и вовсе растят и воспитывает чадо от предыдущего брака.
Матраскин Брат• 24 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
ну так зачем ему чужие дети, ищите какого то бесплодного разве что, а так вешать себе хомут на шею это большая редкость

+10000000000
Или одинокого с детьми ищите.
Пыхтелка• 24 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ни один самец не захочет воспитывать чужую генетическую линию , разве нищеброд или социально низкий урвонеь
Я бы за всех не расписывалась. У меня много обратных примеров. Среди известных людей вспоминается Борис Галкин, приемным сыном которого был Влад Галкин.
Но правда в том, что двое-трое и один ребенок - это большая разница. С одним легче выйти замуж.

Матраскин Брат• 24 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Работаю очень долго с мужчинами.Мы начинали в 24 уже вместе более 10 лет.Видела как к барышням подкатывали,так сказать каждого у нас женили и замуж выдали.Очень часто обсуждали в курилке что да как.Не один не захотел женится на барышне с ребенком.Мужики отличные .И хозяйственные .не пьют,не курят .По бабам не ходят.После института как устроились ,так все на виду.Короче,барышни с детьми были,не рассматривали как кандидаток в жены.Все как один.Зарабатывают очень прилично

+100000000
Ну исключение после 50-ти когда сои дети выросли и берут 25-них с 1-м ребеноком-обмен молодость на прием ребенка...
Рябушка Ку• 24 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Да что там звонить и так позорно и все понятно.Запомните мужчина который хочет подойдет сам
неужели? Т.е. форсмажор исключаете?
Анекдот вспомнился: ’кассирша плачет взахлеб. Подруги спрашивают, что мол такое? Подошел, покупки разложил и говорит, глядя в глаза: мол, красивая я, звал в ресторан, обещал любить и лелеять, с мамой сказал, что понакомит. А ты что? А я ниче ’карточка є? Пакет потрібен?’

Это я к тому, что, если не отступать от правил, то ничего и не будет

Автор, можете не писать, не звонить - будьте гордой и все мужики обойдут Вас стороной - на Советах сопли размазывать проще
Рябушка Ку• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хотите прожить жизнь вместо сына? Он сам примет решение, если Мужчина, а не самец
Пасти Ла• 24 января 2016
Ответ дляТоска в носках
неужели? Т.е. форсмажор исключаете?

Не соглашусь.Если мужчина заинтересован,то результат не заставит себя ждать
Заставляличка• 24 января 2016
Не переживайте, вам 30 и хоть двое детей есть. А мне 32 у меня 2 квартиры в Киеве, нет детей и я точно так же никому не нужна. Еще и детей нет и с такими женихами заводить не от кого(((
автор Лагшмивара • 24 января 2016
Ответ дляЗаставляличка

Так діти це великій скарб, і соловіки теж переводяться, але є ще нормальні, але напевно всі розібрані. (((((
Заставляличка• 24 января 2016
Ответ дляЛагшмивара

Это мне сейчас 32, но было и 18 и 20 и 25 и 30 - или их с младенчества разбирают? Ищите иностранца - уедете из всей этой нищеты.
ТаПрямТам• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если кмужчине есть чувства, женщина будет с ним. Ни количество детей, и статус мужика не играют роли. ИМХО
Тут надолго• 24 января 2016
а я с одним не нужна. автор, вы все сделали правильно, просто он не хочет семьи. а с вами понятно, что просто секс на ночь не получится. ну не хочет человек сразу все и серьезно. не в вас проблема, просто у вас с ним разные цели по жизни. я вот очень не прочь найти себе хорошего мужчину на поночевать раз в неделю, а они как видят - одна, ребенок, не любительница, как говорится, костра и солнца - то все, думают, что мне надо срочно замуж, шубу и чтобы он на моего ребенка свои статки переписал. типа я очень серьезная...
Матраскин Брат• 25 января 2016
Ответ дляЛагшмивара

ВАШИ дети для ВАС богатство а для чужого мужика обуза... Вы нужны а дети ВАШИ нет..