Безникая• 24 января 2016
Напух писюнчик!мамы мальчиков помогите
После прогулки сел на горшок,а у него крайняя шкурка-как раздутый кусок мяса,прям широкий к низу
Не болит,потому как не плачет,не беспокоит
Моемся каждый день
Что делать???
Моемся каждый день
Что делать???
Мелочунь• 24 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Шприцом без иголки вливайте туда по чуть-чуть раствор фурацилина.
Согласна,так же лечили.К врачу обязательно.
Гербария• 24 января 2016
это из-за грязных рук, у мальчиков бывает, я набирала стаканчик теплой воды, добавляла чуток марганцовки и держала там 5 минут, потом мазала левомиколем
Безникая
• 24 января 2016
Шкурка арям растерта,кожа прям как прозрачная,на мозоль похоже
Мог растереть?
Странно что не плачет
Мог растереть?
Странно что не плачет
Пасти Ла• 24 января 2016
мы ходили к хирургу, он шприцом левомиколь туда вводил. еще пару дней сама просто мазала. Все прошло
Вишнёвая Леди• 24 января 2016
Ответ дляГербария
нам также врач говорил. Но завтра еще и к врачу!
Чу Ча• 24 января 2016
Ответ дляБезникая
Мог растереть?
Странно что не плачет
Мог растереть?
Странно что не плачет
Мог натереть. У нас так бывает часто. Или спарился.
Мама Карло• 24 января 2016
можно без врача, ничего нового не скажут. в ромашке минут по 10, я просто в ванну добавляла. и левомиколь 3 р/день
Гербария• 24 января 2016
Ответ дляБезникая
Мог растереть?
Странно что не плачет
Мог растереть?
Странно что не плачет
лучше к врачу утром завтра сходите , к хирургу
Кастрюлька• 24 января 2016
Автор, головка открывается? в какой степени?
Когда пойдете к врачу - будьте готовы, что на 90% - будет насильно открывать, не спросив Вашего разрешения, а это травматично и больно.
Ваши проблемы можно решить щадящим способом.
Муроводчица• 24 января 2016
У нас сейчас такое же. Были у уролога. Парить в растворе ромашки 10 минут, потом 3 шприца раствора фурацилина влить, потом нападать синтамициновой эмульсией. Это все 3-4 раза в день 3-4 дня. Потом снова к урологу, смотреть, что делать дальше, пока не спадает воспаление ничего нельзя понять. Да и марганцовку ни в коем случае нельзя, она сушит, могут спайки образоваться. Можно ещё череду.
Просто каралева• 24 января 2016
Дайте любой имеющийся антигистамин и промыть шприцом без иголки слабенькой марганцовкой, фурацилином или ромашкой. Несколько раз в день. Можно просто посадить попочкой в тазик с кипячёной водичкой с марганцем. Обязательно просмотрите трусики, чем мог нмтереть, если натёр, но может быть и банальная аллергическая реакция или инфекция. Завтра к врачу.