Дюагональ• 24 января 2016
Девочки, ваши девочки в школу носят только пальто или куртки?(а комбезы)
Девочки, вот такой вопрос.
или школьнику не актуально одевать комбез(куртка+штаны)?
Репетиторша• 24 января 2016
Ответ дляDandi
нормально вот такие заказывала, суперовые и еще такие только с юбкой
скажите пжл., они маломерки или нет?
Выручалка• 24 января 2016
Ответ дляЕлена8428
раздевалки нет.в классе-не вариант,мальчики смотрят.пешком не ходит,маршрутка от дома до школы.
в смысле раздевалки нет? В комбезе нельзя - некуда вешать, а пальто куда девать? Какой-то бред, пардон. Попробовали бы мне сказать - нельзя в комбезе, тут вам не детский сад ...
Х Е Л Е Н А• 24 января 2016
Ответ дляВыручалка
А в прямом)))Раздеваются в классе,вешалка для верхнего и всё,полка для обуви правда есть...
Комбезы,джинсы,лосины-нельзя.Офисный дресс-код.
холециститная• 24 января 2016
Ответ дляЖенщинас
ого...даже так...
только деловой стиль одежды.типа офисный.
Дюагональ
• 24 января 2016
Ответ дляхолециститная
не. у нас точно такого нет. когда тепло - форма.
а так, кто в чем, но без перегиба.
Выручалка• 24 января 2016
Ответ дляЕлена8428
ну так какая разница что вешать на вешалку - пальто или комбез? Я и не собираюсь в самой школе ее держать в комбезе, но в чем дойти до школы - абсолютно не их дело.
Завтра не пью• 24 января 2016
Мы в здельнике ходим. У них прогулка два раза в день. Школа частная, За то не переживаю что ей где то задувает 2 класс
Вся такая растыкая• 24 января 2016
Ответ дляЕлена8428
Брюки и бриджи на флисе.у нас нельзя ходить в комбезах,сказали,что это вам не садик.
офигеть, у нас на это никто не смотрит. Я в шоке - еще и верхнюю одежду указывают какую. Мы переодеваемся в холле, ходим и в пальто и в комбезе. Зависит от погоды