Царевна Лягушка• 24 января 2016

Какой противовирусный препарат детям 7 лет самый лучший и меньше побочки?

я болею 3тий день.
начале сльно болело горло.
темп 37.5градусов третий день
пью ингавирин.
ломает все тело.мышцы ноют.не могу спать.
и голова болит.
со мной дома ребенок 7 лет.
померила сейчас темп 37
глаза блестят.думаю заразила.
какой препарат дать сейчас?
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляНа иголках
Лечение вирусных инфекций всегда имеет действие только первые 24-48 часов,до того,как вирус проник в клетку и заставил ее работать на себя,не зависимо отпрепарата(антитела ли это сывороточные или хим. препарат)...Поэтому вирусные и не лечатся АБ,потому как АБ не способен достать вирус в клетке,защищенной оболочкой.

В теме ничего нет об антибиотиках.

сЛАдКОежКА• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
это не то.
а тамифлю только от свиного гриппа помогает или от любого?
На иголках• 24 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Тамифлю применяют для лечения и профилактики инфекций, обусловленных вирусом гриппа типа А и В. Рекомендуется назначать Тамифлю при первых симптомах заболевания.
сЛАдКОежКА• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

Вы болели свиным гриппом? Мы да, всей семьей, с тамифлю выздоровели быстрее всех знакомых, болевших по две недели. У меня муж на лыжах уже катался через неделю.
а откуда Вы знаете что это был действительно свиной грипп? Лабораторную диагностику делали?
автор Царевна Лягушка • 24 января 2016
тамифлю нигде нет.
я пью ингавирин.мне в аптеке сказали он лучше.
а вот что ребенку?пока только начало.хочется на корню убить вирус
Галябалована• 24 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
во-во
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
тамифлю нигде нет.
не получится, тут главную роль играет его иммунитет если он сильный болезнь пройдет легко и быстро, если нет то будет болеть чтоб вы ему не дали.
Медсестричка• 24 января 2016
Никакой!!! В лучшем случае эффект плацебо. В худшем - убьете иммунку, вернее иммунитет будет бороться против своего же организма...
Гладковыбритый шишун• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
первый раз читаю о применении аминокапронки для лечения простуды. Проконсультируюсь с педиатром, но почти уверенна, она будет в шоке)

я знаю, ее при бер назначали раньше, что бы мазни не было..

волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
во-во

Смешная. Во-во.
У нас врач-инфекционист переболел семьей им. Вы думаете, он ее не делал? Мне не было смысла сеять, симптомы - бронхоспазм, сдавленность в легких. 99% на тот момент высевался А, и В лишь изредка.
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Если грипп врач поставит, однозначно тамифлю.

тамифлю всем подряд не назначают, а кому назначают, те под медицинским наблюдением, у него одна из побочек - летальный исход, почитайте, это очень небезобидный препарат, и должен применяться только в стационарах в особо тяжелых случаях. Как можно такое советовать? Если услышали где-то название, это не значит, что надо пить его всем подряд, а тем более советовать
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка

Читать умеете? Когда грипп, его назначают. Летальные исходы у нас у тех, кто не применял, вы были в инфекционке? Комаровского заодно почитайте пойдите.
автор Царевна Лягушка • 24 января 2016
купили амиксин детский
девочки к стати почитайте инструкцию игавирин-он именно от свинного гриппа и н1
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Почитайте про аминокапроновую кислоту. Давала в этом году при гриппе,прошел через 2 а дня у старшей 5 лет и через 4 дня у младшего 3 года. http://morehealthy.ru/material/aminokapronovaya-ki...

Показания к применению:
Необходимость остановки кровотечений при хирургических вмешательствах и различных патологических состояниях, сопровождающихся повышением фибринолитической активности (способности растворять сгусток крови) крови и тканей (после операций на легких, простате, поджелудочной и щитовидной железе; преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты, заболевания печени, острые панкреатиты /воспаление поджелудочной железы/ и др.).
Какое это отношение имеет к вирусам???
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

Вот вы Комаровского и почитайте, и не только его, он кстати перечислил кому назначают такие препараты. Не, ну, если вы относитесь к этим группам, то конечно, там пожизненно надо принимать специфические препараты. Но всем подряд тамифлю не назначают, там побочки опаснее, чем сам грипп. Меньше СМИ читайте. У меня врач подруга, так она в шоке от того, что СМИ развели с этим гриппом, и в ужасе от тех, кто ищет тамифлю...
автор Царевна Лягушка • 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка

Показания к применению:
Какое это отношение имеет к вирусам???

я тоже была в шоке от показаний к применению,но ее действительно назначают в виде ингаляций при
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

впервые слышу...
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка

Вы безнадежно отстали от публикаций Евгения. И еще раз повторяю, помалкивайте, я болела им и лечил инфекционист.
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

если вам назначили, это еще не значит, что его всем надо принимать, мы не знаем вашей истории болезни, и никогда на форумах не советуйте препараты такого рода, не берите на себя грех...

Апофиозная• 24 января 2016
я малой Гропринозин в сиропе давала
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка

Вам еще раз повторить, что написано?! Если грипп, то назначают ВРАЧИ тамифою и реленца, научитесь читать.
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

назначают, но не всем!!! его применяют в стационарах, его и в аптеке не купишь сейчас ))
автор Царевна Лягушка • 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка

я бы еще поверила ,что сми раздули да бы продать чудо препарат томифлю,но его уже три ста лет в аптеках нет.по крайней мере наших и говорят он никакой,намного лучше тот же ингавирин и стоит он 100грн примерно
автор Царевна Лягушка • 27 января 2016
Ответ дляволосатое стекло

спасибо!возьму на заметку