ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2016
Осторожно, грипп!
Девочки, берегите себя и детей, особенно!
Помогите, кто уже переболел заразой этого года. Темп уже лупашит неделю, кашель, просто уже нет сил, заболела вся семья из 6 человек, 2 маленьких детей. Трудно предугадать тенденццию, то лучше - то хуже, уже антибиотик подключили, Зиннат. Врачи каждый день ходят, но толку мало.
Сколько еще эта зараза будет нас колбасить, на какой день снижается тем-ра? Что давали от кашля и помогло?
Весотехник• 24 января 2016
Автор,предпринимайте меры серьезные.знакоая доктор,правда стоматолог,говорила,что у тех кто умер от него легкие в кашу были разложены.говорили врачи,что с первого дня пневмония развивается у многих.
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
девочки!каждый год врачи говорят, прививайтесь до эпидемии!
И что будет?
Свисток ля-минор• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что будет?
не заболеете, или перенесете в легкой форме.
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему не заболею или перенесу в легкой форме?
Свисток ля-минор• 24 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
потому что вы привиты.
ПуГоФФка• 24 января 2016
У ребенка (5 лет) температура держалась 5 дней, при том что с 3-го дня начали пить антибиотик. Сбивали Нурофен по очереди с Панадолом и свечи анальдим, но реакция была в основном когда ношпу добавляли перед приемом жаропонижающего. Но на 4-й день я сменила противовирусное с Анаферона на Гропринозин в сиропе для детей. И вот тогда температура пошла на спад. В поликлинике сказали насчет противовирусного что правильно сделала, это очень сильное противовирусное, но его не всегда назначают, так как оно не дешевое (вроде около 180 грн стоило).
Радуга-дуга• 24 января 2016
Автор, может пора вызвать скорую и в больницу? Завтра понедельник, всем сделают рентген, кровь возьмут.Все таки уже большой срок...Если все ок будет, пойдёте домой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
спасибо за поддержку
привет стоматологу!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Были в больнице, завтра едем делать снимок и анализы сдавать
врачи каждый день слушают
Мотылек• 24 января 2016
Пусть врачи слушают каждый день, чтоб не пропустить пневмонию. Хотя говорят, что может не прослушиваться, только на снимке ее видно
Здоровья вам!
Любовь Калистратовна• 24 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
потому что вы привиты.
Потому, что так врач сказал?))
Прививка - это тот же грипп. Организм может выработать иммунитет а может не выработать. И если я с ослабленным иммунитетом встречу уже реальный грипп я попросту умру. Так, что не панацеи ваши прививки.
Накладные мюсли• 24 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо за поддержку
привет стоматологу!
не переживайте.лучше конечно завтра сходите на рентген для успокоения,мы так и делали,у меня бронхит,у дочки нормально,но темпа у малой спала только на восьмой день,это при том что пили два антибиотика неделю,сначала один,потом заменили на другой....зараза еще та,думала чокнусь...
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2016
Автор, у Вас нет болей? В районе печени, поджелудочной, под ребрами, в спине?
Ответ дляПуГоФФка
Сто процентов, очень хорошое противовирусное.
Морковна• 24 января 2016
Мы тоже ребёнку Зиннат давали,температура начала падать через 24 часа после приёма аб и уже не подымалась.Нам он помог.
Ленивица-красавица• 24 января 2016
Ответ дляОрас
хороших противовирусных не бывает.Они в априори не помогают вообще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я не болею. слава Богу, единственная из всех
мама жаловалась на боли в р-не печени и еще что-то...
а что?
Ленивица-красавица• 24 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
А я давала сыну гропринозин и через 10 дней он все равно заболел. и не легче, а так же.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 января 2016
Ответ дляDandi
На 5 день рентген показыал моей всей семье пневмонию, и только после 3 капельницы темпа начала спадать.
охереть...
простите
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Анаферон, Амизон… херня, простите, редкая. Римантадин, Новирин( аналог Гропринозина), намного дешевле. На сегодняшний день это лучшие противовирусные препараты.
svetik1980• 24 января 2016
мы только перенесли, с 7-го болел муж, с 12-го младший ребенок, с 13-го я и страршая дочь,с 16-го - средняя дочь,температура у всех была не менее 6-ти суток,с антибиотиком вы погорячились, его надо пить исходя из результатов анализа,-по поводу лечения- сделала вывод-хоть лечись ,хоть не лечись,пока не переколбасит пей лекарства хоть обпейся- лучше не будет
Ленивица-красавица• 24 января 2016
Ответ дляsvetik1980
верное решение,надо только много пить.
svetik1980• 24 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
верное решение,надо только много пить.
именно, пили все что льеться-чаи,воду,компот,молоко,есть почти не ели, только среднюю напоить проблема была, она наоборот когда темпу сбивали кушать сразу просила
Ленивица-красавица• 24 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет и еще раз нет, не тартьте деньги пожалуйста на эту дрянь, кума сейчас на лекции проходят все про проивовирусные препараты, оны были созданы для людей болеющих спидом, а потом поняли, что их можно кинуть в массы и будет хороший доход, люди же ведутся на все у нас.
Мир Мир Мир!• 24 января 2016
А у моего ребенка , нам 1,6 , утром поднялась температура 38,5, сбила, пол часа назад опять тем. но уже 39, малая заснула, а меня всю типает, и как на зло сегодня выходной.