PROSTO ЕвГеНиЯ• 27 мая 2013
Сделала тест, показал 2 полоски , и вторая тут же исчезла. Это что брак, теста????
бЭйбА• 27 мая 2013
У меня такое было, сделайте тест через несколько дней и утром. Ваш тест показал беременность просто маленький срок. У меня доча бегает 3,5 года по такому тесту. Главное что бы ребёнок был в радость. Удачи
ситуация такая. купила тест потому как задержка, сделала. показалась сначала одна полоска,она белая была. т.е пока моча запоняла полоску полосочка снановилась мокрая а внутри выделялась полоска белая, затем показалась и красная полоска, я то что не поняла,но в голову сразу закралась мысль что беременность,пока позвала мужа когбуд-то полоска высохла та которую выделяла моча. нужно сделать повторный тест. любопытсво муает по поводу беременности а тест подвел, а хотелось бы скорее узнать.
Ответ дляЗвезда в шоке
утерчком завтра сделайте - ничего не кушая - и будет видно_)))))
спасибо ,так и сделаю.