Додекаэдр• 24 января 2016
Для чего вам нужен муж?
Вот думаю, нужен ли такой муж, который только зарабатывает деньги (среднее количество) и больше практически ничего не делает ни по дому, ни для ребенка и жены ? И еще хочет чтоб жена ко всему (ребенку, дому, саду-огороду, убери-подай ему) еще шла работать... Отношения ровные, т.е. никакие. Ребенок папу любит, но внимания от него получает не много.
А для чего вам муж?
Налитое яблочко• 24 января 2016
А мне реально муж перестал время уделять. Секс часто, и классный. Денег мало, но эт не страшно. Обидно, что с ребенком погулять-поиграть нужно уговаривать, с-друзьями посидеть выпить интереснее чем взять семью и пройтись по парку. То есть пришел, поел, посмотрел фильм, может поприставать и все. Хотя я и кушать готовлю и убираю, и за собой ухаживаю, а чувствую себя одиноко, реально мужу с чужими лучше чем с нами. И да, задумываюсь, зачем мне такой муж...
Татьяна и Александр• 24 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Интересно в чем я виновата, если муж все свободное время играет в онлайн игры? Секс- раз в неделю наверное, да и я его не хочу такого :( хочется любви и ласки, а не ’не сейчас- я занят’ на всякое обращение.
автор, никто здесь вам не напишет кто в вашей семье в чём виноват
есть некоторое количество предложений от вас по которым выводы сделать не возможно
хотя тут конечно много таких специалистов, которые и сделают и насоветуют
берём к примеру игры, человек уходит в другой мир, в вашем, и с вами, ему отчего то не интересно
правильно выше писали, вы так уверенны сейчас, потому что муж у вас есть
Плету интриги• 24 января 2016
Ужасный вопрос ’Для чего?’ Он же не игрушка,это человек,личность. Если ваш муж вам не помогает,то в этом есть и ваша вина,ну и конечно же его воспитание.Если мне нужна помощь, муж помогает,не всегда конечно,но помогает. и сам он труженник,вне дома.И мы нужны друг другу,я не представляю своей жизни без своего любимого мужа.
Стрекозей• 24 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Я тоже вот так как и вы когда-то не представляла своей жизни без него. Видимо была так влюблена, что розовые очки помешали сразу разглядеть в нем эгоиста. Всегда думала как так могут люди любить друг друга и вдруг стать чужими друг другу в одно мгновение.
Плету интриги• 24 января 2016
Ответ дляСтрекозей
ну розовые очки-это пару первых лет,а мы уже 11 лет вместе и когда муж уезжает с ночевкой,я реально пол ночи не сплю.
Заместитель Анонима• 24 января 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
всегда виноваты ОБА
есть два человека, которые выбирают друг друга, решают жить вместе, строят свой уклад жизни
Так вы ж только писали, что согласны с высказыванием ... Причина в женщине. Вы живете своим опытом, вам ли судить других?
Что вы знаете о выборе, о решении. Я провстречалась 6 лет с человеком. Кажется знаешь от и до. А он уже в день свадьбы в машине со свидетелями, с шофером, когда я взяла его за руку и спросила, чего нос повесил?, рявкнул так ... Не трогай меня, я устал.. Шофер обернулся. У меня появилось ощущение, что я не знаю этого человека. И это чувство крепло с каждым днем, с каждой его истерикой. Работали мы с 8ми. Вставали в шесть утра, он устраивал мне каждый день скандал, что я должна встать в 5:30, чтобы приготовить ему завтрак. И так за любую мелочь. А я дура любила, терпела, ну притираемся же и только и старалась угодить. Ушла бы тогда, все бы поменяла. А сейчас привязана так, что уйти не могу, не куда, не за что. Ни одной подруги, ни друга не осталось. К жизни нп дешевой привязана. Нет не я, ребенок. Я не обеспечу ему такую жизнь, его увлечения, его школу. А время прошло, да притерлись. Скандалов нет уже. Просто я на все закрыла глаза, все тяну сама. Спросите его о диагнозах ребенка - он же не знает. Второго ребенка хотела. Пошла с ним говорить, а он мне знаете что ответил - ты что вобще работать не собираешься? А на работу я не могу выйти. Те он хочет, чтоб я работала, но школа, уроки, кружки, все остается на мне. Он против помощницы, которая бы заменила меня. А как же я буду работать? Вот и живем, я все, а он деньги. Поэтому автора ох как понимаю. Я завидую белой завистью тем, у кого сохранилась любовь, взаимопонимание, страсть. Тем, кому есть с кем посмотреть кино, есть с кем уснуть ткнувшись в плечо.
Ладно, выговорилась, выдохнула. Берегите свое счастье.
Мочалкин блюз• 26 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Эх, завидую вам. Когда любовь взаимна, то и отношения другие. А когда вместе 13 лет и быт заел, то уже задумываешься над такими вопросами.
за совместные 18 лет я неоднократно хотела его убить, но вопрос *зачем он мне* не возникал ни разу