3@йk@• 24 января 2016
Walmart- курточки детские PINK PLATINUM, GEORGE- оригинал?
Девчонки,суть вопроса - курточки там оригинал или подделка?
А поговорить?• 24 января 2016
George - бюджетная марка. Её подделывать смысла нет.
Валмарт продает много товаров бренда Джордж. У них на распродажах иногда товар даже дешевле, чем у родного Джорджа на распродаже. Но модели прошлых сезонов.
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2016
На Walmart не могут быть НЕ оригиналы, иначе их бы давно засудили за торговлю подделками. Поверьте, в США с этим очень строго
3@йk@
• 24 января 2016
Ответ дляА поговорить?
вот, я тоже начала сомневатся- ветровка на девочку 6 дол., а на сайте джордж не замечала таких низких цен
Рекламама• 24 января 2016
Кто будет подделывать джордж? И пинк платинум тоже.. Нет смысла подделывать недорогие бюджетные марки..
3@йk@
• 24 января 2016
Ответ дляРекламама
Подруге хвасталась покупками, а она сказала что ее посредник сказал что там подделки, но только хорошего качества
Рекламама• 24 января 2016
Ответ для3@йk@
Я сама посредник, перебрала тонну вещей с Волмарта и англ Джоржджа и пинк платинума с Амазона, Колса, Босковса... Никто не будет подделывать эти вещи, не тот сегмент.
3@йk@
• 24 января 2016
Ответ дляРекламама
спасибо, вам за консультацию
Люда Людоедова• 24 января 2016
девочки, кто-то выкупает с этого сайта? напишите, пожалуйста условия в личку.