Царевна в уггах• 27 мая 2013
Оплатили через терминал, а денег нет на карточке. Возможно?
У Вас было такое.
У меня нет. Всегда приходит СМС и деньги сразу.
У Вас такое случалось.
Или покупатель обманывает?
У Вас такое случалось.
Или покупатель обманывает?
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
было
14 (33.33%)
нет
бЭйбА• 27 мая 2013
не было,было что вешали лапшу о оплате и просили выслать,а деньги типа скоро придут,просите чек об оплате
Царевна в уггах
• 27 мая 2013
Ответ дляlong70
а терминал приватовский?
да Приват. Сказали ждать. Уже четвёртый день.
бЭйбА• 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Типа терминал сьел деньги. А если чека нет?
нет чека и деньги к вам не зашли то нет и товара!
обратитесь в чат, укажите сумму перечисления и дату,они вам скажут был перевод или нет!
Томатико• 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
пусть тот, кто оплачивал идет и разбирается с банком. Это проблема, того, кто отправлял
А еще бывает так,что о том,что терминал не дает чек,узнаешь только тогда,когда оплатил,а чек не выдает,увы,бумага закончилась.То тоже сразу надо с сотрудником банка,который работает с клиентами в зале,этот вопрос решать,чтоб потом не было обвинений,типа нет чека,значит нет и оплаты.
Томатико• 27 мая 2013
Ответ дляlong70
ну вообще, в этом заинтересован и продавец.
но деньги покупателя в первую очередь, его деньги съел терминал, а к продавцу они так и не пришли
Ответ дляТоматико
Вообще,когда мне не пришли деньги,то оператор на ГЛ спрашивал мои личные данные по карте,которые только я могу знать,как эту информацию предоставит тот,кто платил,если он знает только номер и ФИО?
Царевна в уггах
• 27 мая 2013
Ответ дляlong70
если нет чека, узнайте с какого терминала и какого города, сумму , время.
Спасибо большое, будем выяснять
Сиренькая• 27 мая 2013
Пусть выясняет плательщик, получатель откуда знает из какого города, адрес термина , когда и во сколько оплачивали. Если бы у меня терминал съел деньги и чек не выдал, я бы четыре дня не ждала. Не отправляйте товар, пока деньги вам не зачислят на счет. Продавец не несет ответственности за работу терминалов и банков.
Рассказница• 27 мая 2013
Бывает, что зависает терминал и не проводится платеж. Нужно идти с чеком к экономисту , чтобы провели в ручном режиме так сказать. Но это если в течение 3 рабочих дней не дойдут деньги на карточку.
Добро с Кулаками• 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
на четвертый день вы уже могли бы сходить в банкомат и проверить счет или позвонить в приват и вам бы сказали был перевод или нет
а еще проще все просматривать в приват24
п.с.у меня было что перевод почти неделю шел
ну и было как то раз,покупатель врал,что оплатил,а перевода все нет и нет
Царевна в уггах
• 31 мая 2013
Ответ дляlong70
автор, отпишитесь чем закончилась история) интересно) банкомат виноват или все-таки покупатель не проплатил?
Покупатель сказал, что произошёл сбой и деньги вернулись на карточку