Irochka Irina 21:42
1.Узи не разные,одно узи,другой заключение!!
2.Денюжку просила для операции,едим на автобусе,если сейчас получится договорится едим на час ночи!
3.Телефон не могу дать больницы,я не знаю,если честно его,инфекционная больница,поступление с бронхитом!!Всем отвечала,никто не искал ответа абсолютно,пробирались уже К чему попало,люди которые помогли,огромное,спасибо,я не думала,что будет такая помощь!!!Остальные деньги думаю найдём,одолжим,посмотрим уже...,возможно поедим в час ночи,договариваемся ,чтобы нас отвезли,пока ещё не факт!!
Пусть звонят,я Отписалась и имя .поступление с острым бронхитом, я не буду сейчас доказывать тому кто не верит,я не выращивают,кто с этим сталкивался,почему то и узи поняли и фамилию нашли и поддержали,тот кто не понимает,а сейчас сидит гадит в других темах,Бог им судья!!
Спасибо!!)
Я обязательно СОЗДАМ ТЕМУ,когда выпишут после операции,если конечно разблокируют