Нетутешня• 24 января 2016

Возможна беременность???

Доброй ночи.Секс был не защищённый в начале и середине августа.месячные в сентябре пришли с опозданием.потом шли нормально и сейчас задержка.тесты не полосатились.хгч сдавала 1 октября-было 4.5(не беременна)
Но сейчас живот увеличился внизу пупка(((
На УЗИ была в декабре.размеры матки нормальные.58 мм на 38 мм и на 56 мм .вроде это размеры не беременной матки
Успокойте плиз.не хочу сейчас беременность(
Редисочка• 24 января 2016
лучше беременность,чем какая-нибудь болячка.
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2016
читаю и нахожусь в шоке...
Дежурный по кухне• 24 января 2016
сколько Вам лет?...
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2016
яка вагітність, 5 міс вже і сліпий побачить
автор Нетутешня • 24 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
читаю и нахожусь в шоке...
Почему???просто я не опытна в таких вопросах(((
Атаманша• 24 января 2016
Баба Яга• 24 января 2016
О, вот вы и вернулись! Ждём вас в мае с мнимыми родами...
автор Нетутешня • 24 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
сколько Вам лет?...
автор Нетутешня • 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
А мне не смешно.....
Томатико• 24 января 2016
Вы серьезно???? Вам что 12 лет?
Баба Яга• 24 января 2016
Ответ дляНетутешня
А мне не смешно.....
вы забыли прикрепить фото узи
allabama• 24 января 2016
Не может!!!!то праздники опечаток дают)))
автор Нетутешня • 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
вы забыли прикрепить фото узи
Зачем?
Атаманша• 24 января 2016
Ответ дляНетутешня

В 21 веке то по другому называется.
Зато в сексе смотрю Вы профи прям.....Как то трах...ся все умеют, а вот уровень 9 го класса по анотомии = 0
Балаболка• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга

Я тоже ту барышню иногда вспоминаю))))
СернаМоисеевна• 24 января 2016
Нет, в 5 недель узи уже покажет Б
Зоркая Зорро• 24 января 2016
Вы меня конечно простите,но если это беременность то уже месяца 3,5 и до сих пор не тест, не врач вам об этом не сказали что за бред.если уверенны что никакой заразой вас не наградили, то перестаньте жрать и живот придет в норму
ledial• 24 января 2016
Вы меня простите,но по идее уже около 20 недель должно было быть...Вряд ли бы Вы не заметили...да и УЗИ,ХГЧ.
Томатико• 24 января 2016
Ответ дляНетутешня
Советую перед следующим незащищенным ПА погуглить, откуда дети берутся
Балаболка• 24 января 2016
Автор, вы правда думаете, что с августа у вас живот только слегка ниже пупка увеличится?
На этом сроке матка где-то 21-24 см)))
Ваш животик даже куртка не скроет.
Хгч в норме, узи в норме, месячные есть, но беременность с августа все равно тоже есть. Как? Ну вот как?
Госпожа Белладонна• 24 января 2016
автор! не делайте себе нервы, у ВАс ПМС и вздутие живота. Беременности нет, никакой, т.е. и внематочной тоже. Только тра*тесь почаще и с презиком, чтобы потом голова не болела и живот не дуло
Балаболка• 24 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

С августа - это уже 5 месяцев.
Статус Ква• 24 января 2016
Ой...не могу,ну Вы меня насмешили,Вы хоть на УЗИ о своих подозрениях не рассказывали?
Трахтибидох• 24 января 2016
вы ржете... а если внематочная с прикреплением плода внутри брюшной полости... хоть и редко, но бывает... но в таком случае и ХГЧ был бы все равно повышен. или киста или опухоль... а может девушка просто кушает много - жирок отложился... но задержка есть... тут реально не на советчицу надо, а к врачу... и кажется мне что к гинекологу-эндокринологу....
автор Нетутешня • 24 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
У меня задержка с 15 января((
Статус Ква• 24 января 2016
Ответ дляНетутешня
У меня задержка с 15 января((
Так Вам полное обследование нужно,а не тесты на беременность делать.
Балаболка• 24 января 2016
Ответ дляТрахтибидох

Девушка приходит регулярно с этим вопросом с августа.
Так что тут к врачу, и не только гинекологу.
Цветочница• 24 января 2016
Ответ дляНетутешня
У меня задержка с 15 января((
если задержка с 15 января, зачем вы пишете про узи и анализы, которые делали в прошлом году?????? после 15 января хгч сдавали? узи делали???
Трахтибидох• 24 января 2016
Ответ дляЦветочница
или хотя бы тест завтра сделать...
автор... не несите бред.. вы еще вспомните, как у вас молочные зубы выпадали... может они тоже на задержку повлиять могли...
ЗдесяЯ• 25 января 2016
А что у Вас весы показывают?Может пора на диету и в спортзал -живот точно уменьшиться!