Как нефиг делать• 24 января 2016
Девочки как вы относитесь к сексу во время беременности?
Король дивана• 24 января 2016
Очень хорошо! сексились всю беременность, последний секс был за 2 дня до родов.
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Ну не понятный вопрос! Как обычно! только положительно конечно же! если тонуса матки нет что бы оргазм не спровоцировал проблемы. Сексом занимались всю беременность. А в первую нельзя было мне, лежала в больнице 3 раза на сохранении. Была без секса месяцев 8!!
Как нефиг делать
• 24 января 2016
У меня подружка просто боится хотя не каких осложнений и запретов врачей нет.Я ей тоже рассказала чтоб не боялась приводя свою историю что мы с мужем вечером п сексились а утром я пошла рожать и родила через 30 часа муж не успел домой доехать.
Нуждаюсь в общении• 24 января 2016
У меня были противопоказания в первую беременность,но мне и не хотелось..,во вторую беременность не было противопоказаний,но страх все же был и секс был пару раз....муж у меня в этом плане золотой,терпел сколько нужно было...
Детектор лжи• 24 января 2016
отношусь положительно, но мне и мужу он не доставляет удовольствие... решили на потом перенести, ощущения какие-то не те... а в целом, если все нравится, то почему нет)