Солнечный зайчик• 24 января 2016

ФОП,работаю я и помощница(продажи),нужно в отчете в налог.указывать наемного раб

наемного работника нужно в таком случае указывать в отчете в налоговую?
Бяки-козяки• 24 января 2016
она у вас официально? носили в центр занятости документы и вналоговую?
Русичка24• 24 января 2016
Если официально, то да.
Если официально, то и налоги надо платить.
Эскиз бесконечности• 24 января 2016
Если вы ей официально платите зарплату и она у вас оформлена, тогда надо.
автор Солнечный зайчик • 24 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Неофициально
Ло Шарик• 24 января 2016
Вы ее заригистрировали, з/п начисляли? если да, то нужно.
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Неофициально

автор Солнечный зайчик • 24 января 2016
Ответ дляРусичка24
Если официально, то да.
Итак еле нашкребаем чтобы налоги оплатить сейчас а еще и за работника надо....
Ло Шарик• 24 января 2016
ну так как же тогда можно показывать? разве, что желаете быть честной и оплатить кучу штрафов.
Эскиз бесконечности• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Неофициально
укажите и, заплатите штраф немаленький.
автор Солнечный зайчик • 24 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Мда в нашей стране малый и средний бизнес не в почете ...
Любавишна• 24 января 2016
Если не официально, то зачем Вы собираетесь налоговой сообщать о существовании работника? Чтобы Вам штрафы насчитали? Интересный Вы человек :)
Любавишна• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
При чем здесь не в почете? :) Вы нарушаете законодательство и собираетесь лично сообщить об этом в налоговую, и как должна реагировать на это налоговая?
Ло Шарик• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Я так не считаю.
Налоги для ФОП -2-й группы смешные. К сожалению, многие могут их оплачивать, но не хотят.
Печенюшка• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Неофициально

Вы прикалываетесь? Ну, пойдите в налоговой к инспектору и скажите: ’Хочу сообщить вам, уважаемый инспектор, что у меня есть работник. Но я не считала нужным платить за него налоги. А теперь решила показать в отчете, что он у меня есть’