АнтиТанкист• Изменено сегодня в 18:31
Кто заказывал такой трап для пожилых людей для подъема на лестницу?
Есть какие-то детали о которых надо подумать? Как вообще вам ?
Я такая наивная• 2 часа назад
Рассматривала вариант для офиса. Но я с китайцем переписывалась напрямую. Насколько я поняла через Гугл переводчик, это не универсальное решение, нужно выслать свои чертежи лестницы и под нее подберут. Т.е. не просто купил, привинтил и поехали.
Но напрямую у китайцев значительно дешевле ( не на алиэкспресс, естественно)