а я тощая!) Сдавала недавно анализы на все! Но и так знала, что этим гадам негде спрятаться!) Блин! Буду знать, что анализы надо сдавать по ’глистовому’ календарю, когда им удобнее!
та да. они любят на луну посмотреть... Романтики мля
Летит орел. На высоте 1000 метров из задницы вылазит глист и говорит: Командир какая высота? Орел: Тысяча метров. Глист: Понял командир, залазитобратно. Орел поднялся выше. Из задницы вылазит глист: Командир какая высота? Орел: Пять тысяч метров. Глист: Понял командир, только смотри не обделайся, а то экипаж волнуется.