Как вам сей гаджет?)
Какие нюансы?
Камера, батарея держит долго?
Выбираю вместо мейзк и самсунгом галакси J 5, 7...
Какие нюансы?
Камера, батарея держит долго?
Yulia Lamoda• 25 января 2016
У меня мейзу. В целом довольна, но камера не ахти.
У мужа нексус 5 фоткает намного лучше.
x_zolotce_x• 25 января 2016
У меня мейзу м2 мини. Я в восторге. Телефон летает, 2 симки, памяти 16гб - предостаточно. Камера основная 13мп,качество видео супер. Фронтальная камера 5мп. Тоже очень даже не плохая. У мужа 4 айфон. Так он думает его продать и взять мейзу)))
Брали в цитрусе.
бювет_в_обед• 25 января 2016
Ответ дляx_zolotce_x
Брали в цитрусе.
У нас Айфон 4s и 5s, оба на полке. У нас Мейзу mx4 и Mх4 про уже год, камере айфона такое и не снилось.
Помидорина• 25 января 2016
что это за зверь? я тут с афйоном 6с хожу... а это намного круче и дешевле в разы1!
Раиса Захаровна• 25 января 2016
Муж купил дочке Мейзу М2 на Св. Николая. Мне очень понравился.)
А мужу понравился так, что он свой пятый айфон две недели назад сменил тоже на Мейзу М2)
Кукусик• 25 января 2016
Взяла м2 мини, очень нравится. Брала меньший, т.к думала, что у ноута сильно большой экран.
Сейчас уже 5 знакомых купили Мейзу, некоторые сменили свои айфоны на него
Если выбирать между Мейзу и Ксиоми, то лучше брать Мейзу, т.к соотношение цены за те же параметры у Мейзу лучше
Ответ дляКукусик
камера хорошая? заряд долго держит?
из желе я• 25 января 2016
Ответ дляval07
камера хорошая? заряд долго держит?
Тоже смотрю на м2 мини. 107 долл на Али. Батарея там не слабовата? Ценаимне ооочень нравится )))
из желе я• 25 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Серьёзно? Я думала это прикол про айфоны ))))
Нет логина• 25 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
У зятя этот меизу очень довольный. До этого был айфон 4. Говорит мейзу круче.
и у меня так) поменяла айфон 4-ку на мейзу м2, но не ноут. довольна очень, хотя БЫЛА поклонницей яблочка. для меня важна камера, сравнивали с продавцом фото, сделанное на 5-кеи на миезу, так на миезу лучше было!
Нет логина• 25 января 2016
Ответ дляиз желе я
у меня целый день держит и еще остается. пользуюсь вайбером, инетом камерой - постоянно.
Исправлялочка• 25 января 2016
Купила в Цитрусе. Может мне не повезло, но:
камера 13Мп делала фото с зеленоватым оттенком,
динамик при разговоре трещал и было слышно не все слова (как в консервной банке), еще и вибрировал от звука, когда рукой прижимала к уху.
Проверяйте в магазине все. Я не проверила, начиталась хвалебных отзывов и купила.
Еще и стекло наклеила.
Мне повезло, удалось сдать в магазин. Но кто-то же его купит опять.
И еще, проверять телефоны в разговоре можно не больше 5 мин., потом он считается бывшим в употреблении и могут не принять обратно. Но можно и с этим справится -вернуть к заводским настройкам. Всем удачных покупок!
Еще и стекло наклеила.
СирОжино пирОжино• 25 января 2016
у меня телефон мейзу мини, тупой как по мне,виснет часто, Т9нет...херня херней! До этого сонька была,лучше и батарея за сутки никогда не садилась! Заказывали с аликспресс,прошивку у нас делали....
Исправлялочка• 25 января 2016
Ответ дляx_zolotce_x
Брали в цитрусе.
Похоже на рекламу Цитруса).
бювет_в_обед• 25 января 2016
Ответ дляЕлена С.
я в цитрусе в декабре себе купила, глючит, виснет практически с первой недели ((
Так меняйте! Не глючат они и не виснут.
бювет_в_обед• 25 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
Похоже на рекламу Цитруса).
Просто они практически только там продаются, и они их в метро рекламируют.
Кстати я столкнулась с проблемой покупки чехлов на Мейзу, их просто нет в Украине.
Ответ длябювет_в_обед
муж купил первый металический- я испортила за пять минут.потом заказали на олх черный силикон(сзади шерховатая стенка)я такие только у одного нашла.в цитрусе он купил пленку и этот мет. чехол.в итоге еще на олх купил закаленное стекло.
Явлюсь владелицей мейзу м2 ноут около месяца, перед этим был айфон 4с. Телефон в целом не плох стоит своих денег, работает быстро, батарею держит отлично даже с выходом в интернет, камера не очень хоть и произдводства того же самсунга, ну и меню после айфона раздражает немного, но ко всему быстро привыкаешь... Выводы делайте сами, надеюсь чем-то помогла)
Ответ длябювет_в_обед
Так меняйте! Не глючат они и не виснут.
я купила его в другом городе, далеко, лично туда приехать и объяснить проблему - нет возможности...
отправить в интернет магазин - сейчас промурыжат месяц и вернут что все Ок, а я без телефона снова буду...
подожду пока что-то накроется по полной и тогда уже верну, гарантии хватит
и что значит не виснут они и не глючат?))) я написала как у меня, всего лишь, да и выше смотрю есть пару отзывов негативных...
бювет_в_обед• 26 января 2016
Ответ дляЕлена С.
Я тусовалась на форуме, посвященном Мейзу до покупки, так какой-то % брака реально был, может около 20% владельцев столкнулись, проблемы типичные были и повторяющиеся. А в идеале конечно не глючат.