Ластоноша• 27 мая 2013

Какие требования у вас к мужу?

Часто читаю темки про то что муж такой-сякой и уйти не хочу и жить с ним тошно и т.д.
Девочки,а какие у вас требования к мужу и что вы готовы дать взамен?

ya.xxs• 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас аналогично - все НА ДВОИХ! Правда, в доме есть обязательные мужские обязанности - МОЕТ ПОСУДУ И ВЫБРАСЫВАЕТ ПОСУДУ ТОЛЬКО МУЖ.
А убираю только я.
правильно! Можно сразу выбросить! Зачем мыть?

ya.xxs• 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой, МУСОР выбрасывает ,я хотела сказать)))
та мы поняли!
MrsProf• 27 мая 2013
ленится он у меня, домашние дела все из-под палки делает, хотя руки для этого растут из нужного места. Причем под домашними делами подразумевается не уборка или посуда, а ремонты и стройки, которых в частном доме всегда хватает
Мама Чели• 27 мая 2013
Ответ дляСоседушка
я очень хочу чтобы он избавился от своего огромного живота
девочки, я больше не могу на ЭТО смотреть
разведусь
У нас такая же беда-огромный живот-(((