Ms. Откровенность• Изменено 1 час назад
Саморозвиток
В якій сфері ви зараз займаєтесь саморозвитком
хочу щось цікаве повивчати. як хобі. і не можу визначитись. так щоб прям попало в інсайт ’воно’
варіанти поки що наступні. вивчення історії древніх цивілізацій. фізіологія тіла. приготування коктейлів (але я алко не вживаю) і кавових напоїв. географічна політика і економіка. вивчення якоїсь екзотичної мови
Ms. Откровенность
• 55 минут назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну что ж поделать, не все любят экзотичное)) я бы еще хотела лэмпворком заниматься или ювелиркой, но для этого уже прям лаборатория нужна, а на такое возможности нет
да, коли я займалась біжу, теж цікавмлась лемпворком. але старт був для мене дуже дорогий
а з ювелірки я була на майстер класі. зробила собі срібне колечко. і зрозуміла, що не моє. пройшов сезон біжу і ручної роботи
Гадаю_По_шнуркам• 54 минуты назад
Ответ дляMs. Откровенность
никуда он не прошел, просто ярмарок и т.д. стало меньше, а люди все так же покупают и носят
Ms. Откровенность
• 53 минуты назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я маю на увазі мій особистий сезон. не має вже такого інтересу та й можливостей як було років 20 назад
Позаземний розум• 44 минуты назад
Девочки, а если не додалбываться, а просто ответить по теме автору? Можете так?
Я учу французский. Для себя. Ещё книжки люблю читать. Вообще люблю учиться, но сейчас чувствую, что что-то прям сильно заумное, как в вашем списке, наверно не осилю. Но люблю взять какую-то тему и её проштудировать. Из последнего - фасции (перекликается с вашим запросом).
То пыталась научиться косы заплетать, модель (дочка) не выдержала)).
Воздух в банке• 30 минут назад
Я выращиваю экзотические растения - была коллекция миртовых, плодовых, эвкалиптов, ну и параллельно с ними очень давно ращу орхидеи, только не привычные всем фаленопсисы.
Ms. Откровенность
• 29 минут назад
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо. интересные у вас увлечения. я б французский изучала по музыке, наверное. Люблю французский шансон
Позаземний розум• 20 минут назад
Ответ дляВоздух в банке
Мой муж коллекционировал сукуленты. Не всякие обычные, а редкие, заказывал из Перу, Аргентины, Мексики. Из семян сам выращивал, как вспомню эти лампы, боксы. А потом нас ’освободили’(((((
Позаземний розум• 13 минут назад
Ответ дляMs. Откровенность
Сейчас много роликов с разбором песен. Но все равно надо хоть какой-то базис иметь для этого. Присоединяйтесь))
Воздух в банке• только что
Ответ дляПозаземний розум
Печально. Я тоже семена эвкалиптов заказывала в Австралии, орхидеи из Перу, Эквадора, Китая, Тайланда, ездила на орхидейный конгресс в Дрезден, на орхидейные фермы во Франции и Нидерландах. Потом поймала тайский вирус, который выкосил почти всю коллекцию, меня немного попустило.