Пульт от линолеума• 25 января 2016
Девочки, как вы готовились к беременности? Какие витамины принимали и в какой до
Девочки, как вы готовились к беременности? Какие витамины принимали и в какой дозировке?
холециститная• 25 января 2016
Мы с мужем перестали употреблять алкоголь за год до беременности. Мы и так его пили по бокалу пива раз в 2 недели. А то вообще перестали. Не курили никогда. За 3 месяца до беременности я стала принимать витамины для беременных Доппельгерц. Всегда профилактика от гриппа: нос мазала мазью Бороментол, чтобы вирусы не прилипали к слизистой. А, как приду домой, хьюмером полоскала. В период эпидемий препараты интерферона.
Пульт от линолеума
• 25 января 2016
Ответ дляAlena1315
Для початку здала всі аналізи, узі. Вияснили з коханим, що ми здорові.
Повірила не а антитіла. На краснуху були. Мала отримати прививку.
Здоровий образ життя за пів року.
За 2 місяці приймала звичайні вітаміни. Як завагітніла, то зразу перейшла для вагітних.
Здоровий образ життя за пів року.
а после такого курса подготовки ребенок родился абсолютно здоровым? без аллергий и т.д.?
Слоник-тоник• 25 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
автор Вам сколько лет? Вы что не понимаете, что все абсолютно индивидуально. Если Вы планируете беременность, то такие вопросы надо врачу своему задавать, а не на советчице.
Куплю орехи• 25 января 2016
мы никакой глобальной подготовки не проводили.
Мне было 22. мужу 29. Он курил, я не курила никогда.
Несколько лет после свадьбы, пока заканчивала универ, пила ОК. Получила диплом, устроилась на работу, решили что пора бы)
Отменила ОК, быстро забеременела, выносила легко, родила, слава Богу тоже.
ребятенку уже 6 с небольшим хвостиком, готовимся в школу.
Мечты сбываются• 25 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Как не готовьтесь все болячки по наследству)))) Мы готовились с первым от и до(в принципе никогда вообще не пьем и не пили, не курили)Все анализы в норме.Аллергию лечила долгое время до.И в итоге у ребёнка с грудн.возраста ужасный диатез(кормила грудью до 3 лет,кушала только то,что врачи разрешали), а в 3 года поставили бронх.астму(у меня тоже)Куча обследований(за 8 лет!!!!!) Общем врачи сказали никуда не уйти от наследственности(если что,у меня и мама и бубушка также аллергики)
Сейчас снова беременна(также готовилась,с анализами,витаминками
Но знаю,что от аллергии нам не уйти!!!!!
irishka0407• 25 января 2016
За 3 месяца до беременности начала пить фолиевую кислоту,нашу украинскую, по 5 мг 1 раз в день.С 7-го месяца беременности начала пить Элевит ,пропила всю упаковку 100таб
Заикальница• 25 января 2016
До беременности фоливая кислота после беремен фолив. Кислота + йод до 3 мес. Важно