Солнечный зайчик• 25 января 2016
Электроплита
Девочки, моя свекровь поотшкрябывала на электроплите, возле ручек, все надписи. Нет надписей никаких, ни левая-правая комфорка, ни градусов, ни времени, ни верхний-нижний подогрев. Что делать? Чем можно написать? Может у кого-то было такое, как выкрутились? Спасибо за советы.
Солнечный зайчик
• 25 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Лак для ногтей тонкой кисточкой, и больше порошком не шкрябать.
Спасибо, попробую.
Г@Л@В@ломка• 25 января 2016
Лак с эмалированной поверхности довольно быстро сойдет...
Тут проще распечатать фотку и повесить ее над плитой ))))
Реально же что будет более стойким - это автоэмаль и.т.п. краски.