Не за Будка• 25 января 2016

Посоветуйте тюли или шторы на кухню

Кухня оливкового цвета,стены белые,какие можно придумать интерестные шторы на окно?Спасибо за совет!Может у кого то есть фото
Молчунья• 25 января 2016
жалюзи

Сумка с непогодой• 25 января 2016
Ответ дляМолчунья
жалюзи
Maxik30• 30 января 2016
Смотря каком стиле кухня,красиво смотряться льняные шторы с повтором на скатерти например.Есть занавески красивые,ролеты.Приглашаем посетить магазин штор big-shop.prom.ua Можно в любой расцветке и размере.Отправка 1-2дня
KaTerinka@@@• 03 февраля 2016
У меня на кухне римские рулонные шторы, ну очень современно смотрятся, аккуратно. Не мешают и над столом не висят, если кухня не большая и стол стоит под окном. Вот, например http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/Rimskie-sh... для оливковой кухни, думаю, хорошо подойдут