В каждой бочке...• 25 января 2016
Длинные волосы или карэ ?
У меня тонкий волос, сейчас длинные волосы. Хочу изменений, но не хочу о них жалеть. Девочки кто носил длинное карэ, как оно в повседневной жизни, много ли времени тратите на укладку?
Белый Лосик• 25 января 2016
волосы - не зубы! Отрастут!)))
Всю жизнь носила каре, теперь отращиваю волосы))
Времени на укладку много не тратила, как вообще можно тратить много времени на укладку, если у вас каре?
Не жена• 25 января 2016
всегда длинные волосы были. Постриглась, каре, жалела.
Отрастила и счастлива))
Новопоштинская• 25 января 2016
Я! Я! С длинных волос сделала длинное карэ, привыкла, потом еще короче. Мне идет, очень довольна. Смотрится стильно.
Мою волосы, сушу феном голова вниз. Потом протягиваю утюжком.
Очень довольна, сейчас отросло и стало длинное карэ, так хочу стричься.
Когда шла в салон, несла фотку в телефоне с нета и просила - мне так.
Розавенная• 25 января 2016
у меня волосы тоже тонкие. Я была в разных прическах-и каре. и длинные ,и асиметрия, и удлиненное каре. Пробуйте, эксперементируйте!)
куркулиха• 25 января 2016
У меня длинные волосы. когда-то стриглась. Было каре. С длинными волосами меньше мороки. У меня почему-то с короткой стрижкой волосы казались не объемными, а с вот с длинными - наоборот. Вообще у меня средняя густота волос.
Мне нравилось каре, но укладка занимала много времени.
Ответ дляБелый Лосик
волосы - не зубы! Отрастут!)))
после сна обычно приминаются волосы, с длинными расчесал и все, а короткие наверное нужно укладывать постоянно
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
да есть утюжок уже, с керамическим покрытием, классная штука, наверное для карэ это незаменимая вещь
Белый Лосик• 25 января 2016
Ответ дляcherry_angel
ой, да чему там приминаться, это не многоуровневая сложная стрижка.
Скромняшка• 25 января 2016
Я длинныеостригла и сейчас ходу с длинным каре.
Довольна. На укладку уходит мир 10 - сушка феном, +3-5 мину утюжок.
Solne4nayOlga• 25 января 2016
Я всю жизнь проходила с длинными, так вот в деркете это вечный хвостик, никакой красоты как серая мышь. Подстриглась - очень довольна, каре выглядит стильно, на укладку времени уходит минут 10 после того как голову помыла, мою через день-два.
Solne4nayOlga• 25 января 2016
Ответ дляcherry_angel
У меня ничего не применается, очень важно хорошего мастера найти, я могу помыть голову и не укладывать волосы феном, всеравно отлично смотрится, только не так объемно. Укладываю без утюжка.
Статус Ква• 25 января 2016
всю жизнь были длинные волосы, год назад обрезала под каре. Ненарадуюсь!
Укладка занимает 10мин. максимум)
Укладка занимает 10мин. максимум) автор
В каждой бочке...
• 25 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Укладка занимает 10мин. максимум)
вдохновляют такие ответы, все больше хочется образать волосы. ведь если мало времени волосам уделять, то длинные смотрятся просто патлами, и что толку что они длинные
Лет пять носила длинные волосы до поясницы.Потом захотелось кардинальных изменений и стала искать именно свою стрижку.Наткнулась на этот сайт в поисковике и выбрала стрижку карэ.Укладка конечно ежедневная это проблематично.Но зато очень аккуратно смотрится.И к тому же удобно.
куркулиха• 03 февраля 2016
Ответ дляVikasvetl
Афигеть! Когда-то, в начале двухтысячных, мне подарили журнал в твердом переплете с прическами. Так вот, почти половина всех стрижек в этой ссылке - с того журнала. Может модели другие (журнал у меня взяли поюзать на вечное пользование) , но стрижки, укладки и даже цвет волос - один к одному!