Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013

Ярина противозачаточные

Девченки выписала мне врач  таблетки- противозачаточные  Ярина.
Хочу услышать отзывы,кто принимал, не поправились ли Вы?
И кто как предохраняется?
Глаголица• 27 мая 2013
говорят ярина плохая. ее вроде запретили кругом,только унас советуют. мне джаз прописали. минимум гормонов. вес не меняется 3 месяца уже

LLIeppu• 27 мая 2013
Я год пила ярину, не поправилась
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2013
кума начала пить, за месяц 8 кило, на глазах набирала, не мола допить курс, а надо было.. что бы не произошел сбой!
Худела полгода, теперь Жанин. Все в норме.
Katagina• 27 мая 2013
Я пила давно, мне было от нее плохо очень.Я думаю, сейчас есть что-нибудь получше.
220В• 27 мая 2013
у меня на нее аллергия была, хотя я не аллергик совсем.
Твердая валюта• 27 мая 2013
Я принимала 6 месяцев. кожа лица стала чистой, похудела на 5 кг и грудь увеличилась. Все как написано в инструкции к препарату. Врач назначала после выкидыша
Лгин• 27 мая 2013
Принимала 3 года, не поправилась, хотя не худышка. Проблемы начались после того, как закончила принимать. Гормональный сбой. Не проходящие прыщики по спине и груди, волосы лезут 2 года, жирность кожи, капец. Может, не рискуйте, выберите что-нибудь другое.
Первая леди колхоза• 27 мая 2013
4 года принимаю: чистое лицо, не поправляюсь.
cnopa• 27 мая 2013
я пропила 3 месяца и начались серьёзные проблемы с КИШЕЧНИКОМ!!!даже предлагали операцию,т.к. долго не могли понять чем было вызвано изменение???ОКАЗАЛАСЬ ЯРИНА!!!!не советую!!1лечила свой кишечник ещё пол года!!!

Пирожкиня• 27 мая 2013
Мне гинеколог назначил Ярину как лечение (грудь болела и уплотнения какие-то были, узи показало на фоне гормонального нарушения). Пропила Ярину 3месяца, теперь месяц перерыв и опять 3мес. Никаких побочных эффектов и лишнего веса не заметила.
katie_777• 27 мая 2013
принимала год. Плюс 5 кг. Как только перестала принимать, на 1,5 размера уменьшилась
Заместитель Анонима• 27 мая 2013
Принимала 4 мес, вес не набрала, но я от них очень нервная(((Сейчас сделала перерыв, пойду к врачу на консультацию...
Марфушечка душечка• 27 мая 2013
принимаю почти год , вес уменьшился на 4 кг,кожа чистая, самочувствие отличное
ЗдесяЯ• 27 мая 2013
Принимаю около 6 лет, похудела, стала чище кожа. Все ок!
Звезда в шоке• 27 мая 2013
я принимала, 5 дней рвало меня( думала привыкну) мазало. ужасные ОК!!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 28 мая 2013
Спасибо девченки за советы,мнения разделились кому то пошла нормально Ярина, а у кого то проблем больше.