Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013
Ярина противозачаточные
Девченки выписала мне врач таблетки- противозачаточные Ярина.
Хочу услышать отзывы,кто принимал, не поправились ли Вы?
И кто как предохраняется?
Глаголица• 27 мая 2013
говорят ярина плохая. ее вроде запретили кругом,только унас советуют. мне джаз прописали. минимум гормонов. вес не меняется 3 месяца уже
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2013
кума начала пить, за месяц 8 кило, на глазах набирала, не мола допить курс, а надо было.. что бы не произошел сбой!
Худела полгода, теперь Жанин. Все в норме.
Твердая валюта• 27 мая 2013
Я принимала 6 месяцев. кожа лица стала чистой, похудела на 5 кг и грудь увеличилась. Все как написано в инструкции к препарату. Врач назначала после выкидыша
Лгин• 27 мая 2013
Принимала 3 года, не поправилась, хотя не худышка. Проблемы начались после того, как закончила принимать. Гормональный сбой. Не проходящие прыщики по спине и груди, волосы лезут 2 года, жирность кожи, капец. Может, не рискуйте, выберите что-нибудь другое.
Пирожкиня• 27 мая 2013
Мне гинеколог назначил Ярину как лечение (грудь болела и уплотнения какие-то были, узи показало на фоне гормонального нарушения). Пропила Ярину 3месяца, теперь месяц перерыв и опять 3мес. Никаких побочных эффектов и лишнего веса не заметила.
Заместитель Анонима• 27 мая 2013
Принимала 4 мес, вес не набрала, но я от них очень нервная(((Сейчас сделала перерыв, пойду к врачу на консультацию...
Марфушечка душечка• 27 мая 2013
принимаю почти год , вес уменьшился на 4 кг,кожа чистая, самочувствие отличное
Звезда в шоке• 27 мая 2013
я принимала, 5 дней рвало меня( думала привыкну) мазало. ужасные ОК!!!!
Из ДОМа-2 Я
• 28 мая 2013
Спасибо девченки за советы,мнения разделились кому то пошла нормально Ярина, а у кого то проблем больше.