Пушка заряжённая• 25 января 2016
девочки я дура? протупила?
отправила обувь наложенным платежом, купила коробку у них НП за 10грн, обувь дала в кульке, они все оформили и обувь в кульке поставила возле себя, дали бумажки и я ушла
Я своими глазами не видела как упаковали, я допустила ошибку?
обувь дорогая, я теперь переживаю, доедет ли моя обувь или какашку могут поменять?
Пушка заряжённая
• 25 января 2016
оператор обувь забрала и поставила возле себя, сказала все упакуем
Малинка• 25 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
у меня такое частенько было, все приезжало в целости.
НеКонец-Света• 25 января 2016
Смотря какой человек оператор, но я людям в большинстве своем доверяю. Пока, тьху, тьху, шоб не сглазить, все путем!
КучМала• 25 января 2016
Не переживайте.Там все під відеонаглядом,всі посилочки пакують під камерами.Все буде ок!
Секс-Бомба• 25 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
обувь женская, фирменная
можно и себе прибрать
У них там, вроде, ведётся видеосъёмка
Пушка заряжённая
• 25 января 2016
Ответ дляparele
Надеюсь, Вы на полную стоимость застраховали посылку?)
наложка, где смотреть страховку?
если подмена, как доказывают что это не та обувь?
Выкупаная• 25 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
наложка, где смотреть страховку?
наложка=страховочная сумма. там видеосъемка ведется. не переживайте.