Помеха справа• 25 января 2016

Как расшевелить жену?

В качестве эпиграфа "Она настолько бревно, что когда возбуждается, из нее течет березовый сок" )))

В общем, в браке более 10 лет. Жена младше. Проблема даже не с количеством - жуткая проблема с качеством. ( Ибо поза одна, на спинке. Инициатива не проявляется вообще. Хотя удовольствие получает, но сама первая.... Скорее дождь зимой пойдет.
Что я только не пробовал...
В общем, с женской точки зрения - это можно исправить? Или все, такой человек?
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
И что вы пробовали?

ГейТуда• 25 января 2016

Вы мужчина?
Детсадовский полицейский• 25 января 2016
этой зимой дождь шел и не раз. так что не теряйте надежду)
если у пары проблемы в сексе - то причина в паре а не в ком-то одном. видимо вы не умеете ее пробудить.
Под пытками• 25 января 2016
ткните ее палкой,может она умерла?
затрахал ты ее,дружок
Нуждаюсь в общении• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда

Вы мужчина?

Сиренькая• 25 января 2016
че то слог на пацанчика не похож а по делу-попробуй после косячка -гарантия улетного траха
КаРаКаТиЦа• 25 января 2016
Посмотрите с ней порно.и пробуйте, пробуйте)
Катастрофа• 25 января 2016
спросите у этой барышни--она точно подскажет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320197
Лиса Патрикевна• 25 января 2016
я думаю ее хорошо возбудит путевка в жаркие тропические страны))

Выступаю Я.• 25 января 2016
харе троллить! ну..понятно что это вы..все та же дура из всех бредовых тем!
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Просто скажите ей об этом.
Слабый пол• 25 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

И без мужа!
Лиса Патрикевна• 25 января 2016
Ответ дляСлабый пол

И без мужа!
точно!))
olgashev2012• 25 января 2016
Ответ дляГейТуда

Вы мужчина?

Жена-жены
ПростоБелка• 25 января 2016
у меня так было, когда муж совсем уже перестал привлекать как мужчина. причем в отношениях все было гладко - без лишних ссор,уважали друг друга, я и сама не сразу поняла, что любовь прошла или может вовсе не было
а ушла к новому мужчине-оказывается у меня еще тот темперамент в постели.мужчина раскрывает женщину, только так
Люда Людоедова• 25 января 2016
с женской точки зрения это лечится сменой партнера
13чудоСВЕТА• 25 января 2016
ну если вы ей в начале семейной жизни сказали, что пристают первыми только бл...ди то она и не будет приставать
тсю, тоже мне террорист
и да, на спине, потому что по другому ТЫ не умеешь
Грушки-яблочки• 25 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

+1))
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что вы пробовали?

Чего только не пробовал...
Погорорить. Пол года. Единственное, что добился - ’нуу... может романтики не хватает’. Ок, отель там, номер прикольный. Или че нить красивое, типа сливки из баллончика. Результат ноль.
Пробовал всякое покупать из товаров для взрослых. Ленточки, наручники. Результат ноль.
Пробовал в фанты для взрослых. Ноль.

автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляГейТуда

Вы мужчина?

Да
ИзЮмрудная• 25 января 2016
Автор, а что было в начале ваших отношений? Она хоть раз проявляла инициативу?
В любом случае Вам с ней надо откровенно поговорить об этом. Есть некоторые вещи, которые делаются на автомате, не сильно задумываясь о чувствах партнера. Может ей кажется, что вас это вполне устраивает. Поговорите с ней
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
ткните ее палкой,может она умерла?
затрахал ты ее,дружок

Раз в месяц? )))) Не сильно то и затрахал. )))
Причем проблема не в том, что секса нет. Мне уже лень даже и начинать. В лучшем случае не кончу. В худшем - не кончу и устану ))))
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляСиренькая

На кого как действует. Не вариант.
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Не смотрит ))) Грит, не интересно.
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

’Если долго кричать «волки, волки», то, рано или поздно, на тебя перестают обращать внимание’ (с)
Может не стоит постоянно искать троллей?
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Были, и не одна. Бесполезно.
ИзЮмрудная• 25 января 2016
Автор, а на Ваш взгляд, в чем может быть проблема? Тут много тем было, как девочки так загружены бытом и разными заботами, что уже и не до секса бывает.. Ваш вариант?
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Чего только не пробовал...
Пробовал в фанты для взрослых. Ноль.

мой муж тоже очень хотел бы чтобы я первая проявляла инициативу, но простите я так затрахиваюсь за день, ложусь в кровать и хочу почитать а он уже пристаривается. я не отказываю, но прыгать на него и изображать страсть было бы фальшиво, на раз в месяца 2 радую его...
Заметила,что когда он надушится немножка любимым моим парфюмом то я возбуждаюсь и могу проявить инициативу. ну это вам подсказка- вы должны что то сделать чтобы она хотела прям сейчас.
Женщины такие существа, что готовить ночь нужно уже утром. Если вы днем нежны и помогаете, целуете обнимаете, т ночью все будет ок. а если она устала с детьми,по дому, на работе, вас накормила, постирала,кушать приготовила ,детей уложила, лягла в кровать отдохнуть без сил, то как она будет на вас прыгать? покупка всякой хрени не возбуждает, вы должны подумать что ей не хватает и поговориТЬ! БЕЗ УПРЕКА. ТИПА: ДОРОГАЯ, ЧТО Я МОГУ СДЕАЛТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА ХОТЕЛА СЕКСА ТАК ЖЕ КАК И Я? ЧТОБЫ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ?!
Губной рояль• 25 января 2016
Всегда так было или спустя 10 лет совместного проживания,как результат?
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
НО вы должны еще понять что мужчины и женщины немного разные, мы хотим слышать о любви и романтических поступков!
а вы хотите только секса. так будет всегда. так Бог придумал