Мне без сахара• 25 января 2016

Какой район выбрать для жизни? Харьков

Даже и не знаю куда смотреть.Знаю что не хочу ХТЗ, пожалуй Салтовку (слишком пыльно,людно,особенно около Барабашово). Где Вам в Харькове хотелось бы жить и почему?
ЗавЛабСнаб• 25 января 2016
я живу на Алексеевке, мне очень нравится

Трактор Вика• 25 января 2016
Северная Салтовка!
Асталависта бэйби• 25 января 2016
м.Спортивная - к центру близко,инфраструктура и транспортная развязка отличная,опять же - метро рядом.
ХуАнита• 25 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Согласна Алексеевка, П. Поле.
Асталависта бэйби• 25 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
Северная Салтовка!
)))))
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а чем нравится?
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
)))))
это где,поконкретнее,как доехать?
Снегопадка• 25 января 2016
Алексеевка или павлово поле. Близко центр. Метро куча маршруток. Есть много новостроев. Школы. Садики. Магазины.
ЗавЛабСнаб• 25 января 2016
рядом метро, рынок не дорогой, куча супермаркетов, много садиков, школ.
А главное рядом лес, чистый воздух. И вообще очень чисто. В глубине района много детских площадок, аллей. Хорошая детская поликлиника И взрослая тоже.

Трактор Вика• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
это где,поконкретнее,как доехать?
метро Героев труда и маршрутка
ЗавЛабСнаб• 25 января 2016
ПП я бы не стала рекомендовать, хотя сама с ПП, выросла там
Дадосвидания• 25 января 2016
для П.Поле однозначно
Твоя подруга• 25 января 2016
Новые дома м. М.Жукова, м.Советской армии
alina789• 25 января 2016
Я живу в Песочине. 15 минут на автобусе до Холодной горы. Район очень нравится. А если конкретно в Харькове, то нравится Алексеевка.
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вот ниже пишут только ПП? почему вам там не нравится?
Марина-0502• 25 января 2016
Живу на Холодной Горе. Районом довольна. Рядом ж/д и автовокзал, центр.
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
на Новых домах у меня есть квартира,но я там была 2 раза (ее арендуют мои знакомые)там неплохо.Особенно мне нравится бульвар слинько,красиво.вот что бы такое красивое.
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

шутите?район отстойный
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляМарина-0502
вы на холодной горе,а рядом центр,как это?я Харьков не очень знаю,но по -моему центр от х.горы далеко

автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

шутите?район отстойный
советской армии может и да,а вот м жукова-это не так уж плохо.
Марина-0502• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Три остановки метро без пересадок. До центра на метро ехать 7 минут
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Алексеевка, ботан сад, 23 августа, если деньги позволяют-то конечно же центр!!
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляМарина-0502
что до университета,пушкинской 7 мин?или до какого центра?
Марина-0502• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара
метро Советская
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара

не так уж и плохо,но дома хрущевки там практически
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не уверена,но там же дома в основном старые?а где в центре у метро новостройки?
автор Мне без сахара • 25 января 2016
Ответ дляМарина-0502
метро Советская
хм,не помню,спорить не буду,спасибо!
СернаМоисеевна• 25 января 2016
Ответ дляМне без сахара

а чем вам не угодили старые дома?сталинки отличные дома
Компас Ижевска• 25 января 2016
Алексеевка однозначно!
Gossip_girl• 25 января 2016
Я жила в разных районах города. Павлово поле , научная, пл Повстання , Жукова. Теперь живу на салтовке. Если у вас ребёнок очень рекомендую маршала Жукова. На Алексеевке много студентов.Гульдебас постоянно. На Жукова очень удобно с ребёнком . Зелёный район. Супермаркеты парки , кинотеатр, дворец спорта, от центра на метро не далеко . Вот