Помеха справа• 25 января 2016

Как расшевелить жену?

В качестве эпиграфа "Она настолько бревно, что когда возбуждается, из нее течет березовый сок" )))

В общем, в браке более 10 лет. Жена младше. Проблема даже не с количеством - жуткая проблема с качеством. ( Ибо поза одна, на спинке. Инициатива не проявляется вообще. Хотя удовольствие получает, но сама первая.... Скорее дождь зимой пойдет.
Что я только не пробовал...
В общем, с женской точки зрения - это можно исправить? Или все, такой человек?
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Ну, ребенка на нее я тоже не готов оставить...
Х.З. Может действительно в чем то проблемы, которых я не замечаю?
Тогда ищите причину!

ИзЮмрудная• 25 января 2016
Ответ дляГубной рояль

Позвольте не согласиться.Для многих мужчин *критический* возраст и переоценка себя,ценностей,ожиданий и реальности.

возможно :). Я с позиции женщины писала :)
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Никаких камер ))) Ноу хау достаточно простое, но не буду выдавать.
Ооооой,ну давайте не будем,а если будем,то давай!Ноу хау сами придумали?Запатентовать не забудьте!
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, а Вы поговорите с ней не о сексе, а вообще о ее желаниях. Чего бы ей хотелось в целом. Не важно - шмотки, поездки, впечатления какие-нибудь.. Вы, кстати, общаетесь как друзья? Бескорыстно. Фильмы обсуждаете или еще какие-то общие дела.. Возможно именно так нужно дать почувствовать женщине, что она снова интересна не только в плане секса..
Словом, разработайте новую стратегию по завоеванию :). Может быть тогда она раскроется :). Процесс долгий, конечно, но, как говорят, дорога возникает под ногами идущего :)

Проблема в том, что и разговаривать стало не о чем. Книги как то не читает, новости не смотрит. Обсуждать покупки, садик и пр... Не очень интересно
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляГубной рояль

А почему ухудшалось?Вы остываете,меньше страстей и фантазий,все больше реальность берет верх.Вы в таком возрасте,когда молодость прошла,а будущее не слишком радужно.Вам хочется чувствовать себя молодым,востребованным и желанным,не всегда это возможно.Мне кажется дело в ваших требованиях.Вы можете менять партнеров много раз,получать страсть-то что вы ищите сейчас,но брак это не только секс,это понимание,уважение,сочувствие и мудрость.Перестаньте разговаривать,начните менять тактику поведения.

Еще раз, она младше на 7 лет. У кого там молодость прошла?
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может не надоедайте жене? Ждите пока сама проявит

Сколько? До 50? 60?
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВесотехник
А на кой Вы на такой женились?Вы ж видели какая она была,теперь миритесь!Или она сильно поменялась?Тогда ищите причину в себе!

Все меняются с возрастом. И я явно в том числе.
Я пытаюсь поговорить. Но в ответ - тишина.
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВыкупаная
На работу ее гоните!
Чего дома-то сидеть... Тупеет только, да и лень во всех проявлениях прет!

Не очень и хочет. Сказала, будет продажами через инет заниматься. Из дома.
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

да вы тут нудите уже час, много разговоров. вы сами себе то интересны?

автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

При чем тут жена? Я в постели не активна. Но муж меня раскрывает не разговорами а делом

Можно чуть подробнее?
Может и я не умею ’делом’.
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Вот и нарисовывается проблемка!Вы навязываете ей свои интересы и желания,а её интересы и жизнь Вас не интересует!Садик,покупки...это её жизнь сейчас,а Вы хотите что бы она Канта читала в оригинале и могла поддержать Ваши политические убеждения!Вы слишком многого хотите!Эгоист!!!!!!!
Выкупаная• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

ну писец просто((
дайте ей повод поревновать (для начала), я не вижу другого выхода растолкать ваше ’бревно’..
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Можно чуть подробнее?
Может и я не умею ’делом’.
Ой,муЗчина!!!!Вы уже достали ,слегка!Может Вам ещё и показать,как жену на секс разводить нужно?Вы зануда,не удивляюсь,что жена Вас не хочет!
ИзЮмрудная• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Вот мы и подбираемся потихоньку к причине :). А сложности в сексе - это уже следствие, согласитесь.
Определитесь, автор, если Вам нужна эта женщина, Вы ее любите осознанно, а не ’по привычке’ или потому что ’общая квартира’, например. Тогда есть смысл ее ’оживить’ :). Способы, думаю, найдете ).
А, если нет, то остается смирение, привычка и прочие ’прелести’ :)
Губной рояль• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Читаете по диагонали?Не слишком похожи на 40 летнего мужчину.Я о вас пишу автор.Я о том,что уважая женщину как мать и супругу, вы вряд ли бы вынесли свою семейную жизнь на всеобщее осуждение,на женском форуме.Нет уважения,нет понимания-нет страстного секса.Все взаимосвязано.
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я когда узнала что муж мне изменял,у меня пропало все желание общаться,разговаривать,секс вообще стал неинтересен с ним,какие у вас грешки автор?

У меня...
Ну скажем так.
Пытаться поговорить я начал практически с начала 15 года.
В декабре на работе сотрудница начала клинья подбивать. Очень даже гм... ))) Причем вплоть до откровенных фото. Показал жене, поржали, написал ’я не такая’. А потом задумался, правильно ли сделал.
В этои году была уже менее красивая история, о чем жалею. Но это было исключительно со злости. После НГ. За вранье бытовое, за подарок, за сам НГ.
Выкупаная• 25 января 2016
...и пока она будет сидеть дома и говорить про детей и садик - то вам придется или искать на стороне кого-то, или удовлетворяться вручную самостоятельно...
она не чувствует себя женщиной и не видит в вас мужчину (ИМХО)
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВесотехник

До меня все запатентовано )))) Просто некоторые функции техники можно использовать и с другой целью ))))
Кружите меня,кружите• 25 января 2016
автор,причина по которй женщина не хочет-только мужчина.Если у нее все впорядке со здоровьем и психикой,то главная проблема в Вас.
Я с первым муже прожила в браке 6 лет.в начале отношений секс был супер,но через пару лет,он перестал быть таким внимательным,любящим,заботливым.да он был очень успешным бизнесменом,но что мне с того,путешествия,машины,цацки,шмотки перестали меня радовать.А он только сокрушался,что с жиру бешусь и фригидной стала.Как результат-новая любовь в 26 лет,мужчина моей мечты,такой ласки,заботы и внимания мне никто не дарил.вместе уже 5 лет.секс просто словами не описать,каждый раз как первый.

Цветок Мира• 25 января 2016
Тю..так погулял на стороне...
Вот и жена не такая
Весотехник• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Можно чуть подробнее?
Может и я не умею ’делом’.

Тут нет готового рецепта,тут все в совокупности.Он меня любит и чувствует и никогда бы так не жаловался как вы, но я понимаю.. вы хотите решить ’проблему’. Может проблема надуманна вами и это темперамент такой? Женщины не хотят потому что поправились, неудовлетворенность собой,телом, несостоятельность, и.т.п куча причин. Что ее беспокоит вы знаете?
мой муж друг мне в первую очередь, он много не разговаривает, о себе тем более,всегда интересуется мной и детьми и ему безумно интересны покупки и садик и я ценю это.сейчас он на работе все время , несколько часов спит, пока спит я прихожу к нему)) я очень скучаю и хочу конечно, как будет на выходном я наброшусь на него конкретно))
Знаете,раньше, когда он дома был долго мне надоедал,мы ругались. А если женщину обидеть, например меня, ко мне потом и месяц можно не подходить. любите ее ,чувствуйте, слушайте. женщины это ценят. все намного глубже, в эмоциях...
После шести ни-ни• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

У меня...
Ну скажем так.

Я вам скажу честно,не хочет секса значит нет оргазма,что бы вам кто не рассказывал ,никакие разговоры охи вздохи не помогут,и вам она не признается,о вашем поступке знает,женщина всегда знает об измене всегда,а вы думайте
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВесотехник

’Рембранта читала? Нет? Тогда у койку’ )))
Мне пофик на политику, но иногда такие вопросы задает, что теряешься что и ответить. Ну как бы в общих чертах о происходящем в стране нужно знать.
Покупки - это не те ’покупки’. Эти покупки все на мне ежедневно.
А где какая распродажа на алиэкспресс - ну не интересно.
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
Тю..так погулял на стороне...
Вот и жена не такая

Нет. Не гулял.
И жалею уже
автор Помеха справа • 25 января 2016
Ответ дляВыкупаная

ну писец просто((

Давал, читайте ниже. Причем и моложе, и третий размер и вообще куча достоинств ))))
ИзЮмрудная• 25 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

О! Зацепка! Автор, про лайф-коучинг что-то слышали? Не помню точно, как это называется, у меня муж в свое время прошел эти курсы. Не путать с пик-апом.
Это для Вас, а не для жены :). Суть в том, что приходят туда люди всех полов и возрастов (от совершеннолетия и старше) со своими жизненными проблемами. И там разными треннингами расшевеливают человека изнутри настолько, что он готов свернуть горы и изменить окружающих его людей :).
Своего рода ’сделай себя сам’. Муж очень много проблем решил в своей жизни..
Придет вечером, попрошу нарыть Вам ссылочку. Может тут пора начинать копать :)
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

У меня...
Ну скажем так.

да вы не любите жену. моему столько ’телочек’ пишет, я следила за перепиской, да он повода вообще мне не дает!
не показывал никогда, не волновал.
странные отношения. за безинициативный секс вы уже готовы на измену, бросить жену и ребенка, а будет именно так, дура она если на измены будет глаза закрывать
Xвостокрутелка• 25 января 2016
Ответ дляМисисПропер

Чего только не пробовал...
Погорорить. Пол года. Единственное, что добился - ’нуу... может романтики не хватает’. Ок, отель там, номер прикольный. Или че нить красивое, типа сливки из баллончика. Результат ноль.
Пробовал всякое покупать из товаров для взрослых. Ленточки, наручники. Результат ноль.
Пробовал в фанты для взрослых. Ноль.

Рекомендую найти еще одну семейную пару и попробовать для разнообразия или секс втроем. Очень раскрепощает, я думаю ей понравится . Все это белье и свечи , ленточки это детский сад. Меня сейчас заплюют , но мы с мужем на такое решились и у нас реально улучшились отношения , хотя брак был на грани развода. Главное сразу обсудите что можно делать ,а что нет , чтобы не было обид. И мой вам совет ищите пару с другого города , чтобы избежать пикантных ситуаций.
Лыжи со вспышкой• 25 января 2016
автор почему вы в разгар рабочего дня с мамками беседуте на форуме?