Бабушка мороз• 13 августа 2012
И что же все-таки лучше, всеми нами любимая Reima или Jonathan?
Извините, если вдруг повторюсь. В базе знаний ничего не нашла. Выбираю дочке комбезики на осень и на зиму. В колясочном возрасте носили LENNE, в активном возрасте всегда носили REIMA. Теперь вижу появилась альтернатива - JONATHAN. Кто уже носил или хотя бы видел вживую, щупал одежду Джонатан, как вам она по сравнению с Реймой? Заранее всем спасибо :)
мы всегда носили рейму, но прошлой зимой взяли попробовать джонатан. Мне впринипе понравился, но сравнивать с рематек их нельзя. сравнить с рейма киддо вполне можно. Тоесть термиком я бы его не назвала. Но качество вполне хорошее, действительно тёплый комбезик. Стирается хорошо.
Правда сама теперь сижу и выбираю, толи вернуться к рейме, толи ещё что-то пробовать. В этом году у джонатана ненравятся расцветки, а так бы взяли как вариант для садика.
мы джонатан носили в прошлом году. отличный мембранный термик! брали из коллекции стар слитник, теплющий, весь на флисе. что мне особе понравилось, так это ткань - неубиваемая. за сезон не осталось ни одной царапинки, не говоря уже за дырочки. вторым комплектом у нас был Ленне, так вот за эти штаны я переживала гораздо больше, хотя носили меньше.
до того как купить, читала много отзывов о джо на рос. сайтах. и была приятно удивлена, когда он появился на Украине.
Характеристики Джо Стар и Рейма тек одинаковые. Минусом джо является маленькое число моделей, но пока это целиком и полностью исправляется нераспространенностью этой марки, в то время как в Рейме и Ленне ходит подавляющее большинство деток.