Доктор Варвар• 25 января 2016
В сауну семьями с детьми-это нормально?
Девочки проголосуйте пожалуйста пошли бывы семьями с хорошо знакомыми и не очень людьми в сауну.Сауна дорогая бассейн теплый в наличии.С точки зрения/ хорошо провести время и не накладно одним идти. Все одеты в купальники никакого нудизма и т.п. Поход аля на пляж с едой и кругами для плавания.
Результат:
вже голосів:
53 (60.92%)
да
12 (13.79%)
только с Очень близкими
12 (13.79%)
все ок -веселая компания то, что надо
7 (8.05%)
нет
3 (3.45%)
с чужими никогда
0 (0%)
это аморально
Голубая фишка• 25 января 2016
однобокий у вас опрос. с чужими нельзя и только с близкими - это один пункт ответа. да и другие ответы тоже двоякие.
Доктор Варвар
• 25 января 2016
Ответ дляГолубая фишка
ну на что фантазии хватило
Хорошенькая• 25 января 2016
Я брезгую саунами. Считаю, что это развлечение для взрослых. В спорт клубе сауна с бассейном это другое. А вот чисто сауна, ну не знаю, это конечно лично мои тараканы. Но в сауны поблядушек водят, после кажого застолья вряд ли там меняют воду в бассейне и дезинфицируют все вокруг. Туалеты после.......
даже не хочу дальше углубляться.
ТыЧиНеТЫ• 25 января 2016
с хорошо знакомыми - да
с малознакомыми людьми вообще не люблю время проводить, в смысле долго в замкнутом пространстве
нужно пространство для маневра - если станет некомфортно, чтобы можно было без проблем встать и уйти
Морковку дай• 25 января 2016
Ответ дляХорошенькая
даже не хочу дальше углубляться.
полностью согласна с Вами, адекватный человек с детьми точно туда не пойдёт, чтоб не подхватить какой-то ’СЮРПРИЗ’
Гороховая• 25 января 2016
- а эти бани... в них русские занимаются развратом!
- Сережа... в бане - моются! (с)
Из ДОМа-2 Я• 25 января 2016
Если не бухать и не трахаться, не трусить яйцами - то нормально. Нас родители с собой брали, все было чудесно.
Стетоскопуло• 25 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ну на что фантазии хватило
Ну вы даете, а что Вас смущает?
Мы в Киеве ходили в бассейн на занятия с грудничками, там тоже сауна, детки грелся, потом в бассейн в холодную воду!
Если все с детьми и без алкоголя, то идите
Хорошенькая• 25 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А до них там бухали, трахались на столе, да и вообще везде и трусили яйцами. Или думаете уборщица с доместосом и стерилиумом каждый сантиметр убрала? =)
Гороховая• 25 января 2016
дети будут в парилке? сколько лет?
если не малыши совсем и здоровы, то почему нет.
Хорошенькая• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай

хоть кто-то понимает! Нашли куда детей тащить.
Гороховая• 25 января 2016
Ответ дляХорошенькая
а вы тоже в сауну трахаться и бухать ходите? пардон...
Доктор Варвар
• 25 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вы даете, а что Вас смущает?
просто когда встал вопрос с кем идти, реакци приглашенных была ооочень разной, вот мне и стало интересно, а вдруг я действительно предлагаю нечто АМОРАЛЬНОЕ
и сама того не понимаю..
Гороховая• 25 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
и сама того не понимаю..
если некоторые люди используют сауну не по прямому их назначению - это проблемы и заморочки этих людей. мы ходим в сауну оздоровиться. и пьем там исключительно травяные чаи.
Доктор Варвар
• 25 января 2016
Ответ дляГороховая
дети будут в парилке? сколько лет?
мелоч. по 5лет-бельем сауны мы не воспользовались-брали все свое. И потом нас заверили, что помимо хлорирования бассейна тамеще и ультрафиолетовые лампы включают
Я такая - жду трамвая• 25 января 2016
В осенне- зимне- весенний период, раз в неделю в сауну, или СПА.
Взрослые любят, дети обожаю!)
Самое главное для них, это конечно бассейн и джакузи, есть где потусовать)
Кроме пользы для здоровья и отличного семейного времяпрепровождия, ничего плохого
, не вижу!))))
Взрослые любят, дети обожаю!)
, не вижу!))))
Берюковна• 25 января 2016
а мы подругой всегда малых с собой берем в сауну,правда сауна виб и мы туда уже много лет ходим,мы по очереди в сауне находимся,пилинг,маски и тд,а дети в бассейне с проточной водой с подогревом и озонированием,там еще и тренажеры есть,детвора обожает,так что сауна сауне рознь,просто выбирать надо,а насчет чистоты,так у некоторых в ванной дома больше грязи чем в сауне,белье,полотенце,шампунь,гель дают одноразовое в пакетах
Хорошенькая• 25 января 2016
Ответ дляГороховая
Я туда вообще не хожу! Брезгую! Хожу только в то, что в спорт клубе, а там отдельно для мальчиков и для девочек
Гороховая• 25 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
если хозяева адекватные, вы можете попросить дополнительную уборку перед вашим посещением, конечно, вам пойдут навстречу.
а те, кто считает ’аморально’, видимо, и ходят в сауну поипстись.
Прилипало• 25 января 2016
если сауна при спорт клубе, с бассейном, то возможно...
а вот просто в сауну, с детьми -исключено.
Я туда сама не пошла бы, не говоря уже, чтоб детей туда вести.
Гороховая• 25 января 2016
Ответ дляХорошенькая
а девочки все стерильные?
Чупа-чупс• 25 января 2016
Ответ дляБерюковна
а что такое сауна-виб?
Доктор Варвар
• 25 января 2016
Ответ дляМорковку дай
как видите опрос доказывает, что неадекваты во главе со мной в большенстве-берегитесь))))
Берюковна• 25 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а что такое сауна-виб?
сауна рассчитана на небольшое количество клиентов,которые являются их постоянными посетителями,мы ходим по карточке и со скидками,все устраивает и нас и деток и владельцев сауны,так как клиенты в основном постоянные
Хорошенькая• 25 января 2016
Ответ дляГороховая
а девочки все стерильные?
Ну девочки там не трахаются =) а используют по назначению. Да и вообще это закрытый вип клуб, вот там все стерильно. И вокруг, и девочки, и полотенца. А за сауну общественную вы не можете быть уверенной, что там делали до вас. Может в бассейне сперма плавает.
Чупа-чупс• 25 января 2016
Ответ дляБерюковна
может вип?
Доктор Варвар
• 25 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Если пьянки не будет, почему нет?
нууу немного будет-пиво с курочкой, попробуй запретить мужики затопчуть))
Гороховая• 25 января 2016
Ответ дляХорошенькая
а с чего вы взяли, что автор идет в ’общественную’ сауну со спермой в бассейне?